Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, какие события ждут девушку до конца этого года? Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Спасибо большое за ответы. - вопрос №4529753

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Самое главное событие этой девушки до конца года — неожиданное предложение по работе или улучшение финансового положение резкое изменение. Год этот был непростой, поэтому все мероприятия важные лучше отложить до следующего года
Следующий год будет более спокойным и принесет много положительных и в других жизненных областях
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попытка произвести впечатление, поиск и использование новых возможностей.Стабильность и достаток благодаря труду.Свидания, романтические встречи.
Будет перемена в работе и уровень финансов повысится
Пригласят ознакомиться с новым местом деятельности
Смена будет именно в трудовой деятельности(повышение, доплата, награда).Вас очень пораждует сие проишедшее.
Знакомство с мужчиной будет
Здравствуйте.
У вас переезд к мужчине старше вас.
У девушки будет много работы и домашних дел возможно захочет сменить обстановку или дома что то поменять так она в жизнь пустит новое обновление идёт
До конца текущего года у девушки показан финансовый рост, улучшение материального благосостояния.
Здравствуйте. Шансы высоки построить серьёзные отношения
Здравствуйте! До конца этого года улучшение финансового положения. Следующий год принесет знакомство с мужчиной.
Темноволосый мужчина напомнит о себе. Проявит внимание и заботу. Получите деловое предложение от женщины и деньги.
Много приятных встреч с молодым человеком.
Здравствуйте.
В личном плане какая-то победа для Вас.Исполнение желания.
В плане финансов какие-то изменения и пересмотр финансовых вопросов, которые давно планировали.
В плане здоровья все стабильно и благоприятно.

Но в целом именно следующий год будет более плодотворным и интересным для Вас.

С уважением,
Илона.
В отношениях проявите себя как сильную личность, заявите о своих желаниях. С вами будут считаться и уважать.
Здравствуйте! Будете ожидать и такая ситуация, что Вам будут обещать, но не исполнять обещанного. Обратите внимание на таких людей. В помощь Вам  показан влиятельный мужчина. В конце года ожидайте радостного события.
Будете отмечать новый год с близкими людьми, показано перед новым годом какая то стрессовая ситуация на работе которую нужно будет решить. Так же будет известие из прошлого.
В личных отношениях у вас разрыв по инициативе мужчины, не определённость, не досказанность, не договорённость, по характере он не очень, а вот по финансам у вас хорошая прибыль ,,,
В личной жизни в период до конца этого года будет все хорошо и благополучно. Будут отношения серьезные с мужчиной, совместная жизнь или частые встречи в доме. Мужчину уже знаете, с ним есть взаимные чувства. Прогноз на отношения очень благоприятный (4 жезлов, 6 чаш, Рыцарь Жезлов).
События будут если вы сами станите организатором   радостных дел в будние дни! Все.что уже есть  в  вашей жизни  надо   ценить и приумножать! Особенно много внимания  потребует работа…