Хочу узнать дальнейшую судьбу - вопрос №4530082

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, расчёт и просмотр проводится на основе данных даты рождения и фотографии, в целом прогноз без данных очень туманный
Надо до третьего колена род смотреть и вас на будущее.Там много информации.По енергетике вопроса мне идёт то что в течение полтора года на личном важное решение и покупка
выбирайте эксперта, обращайтесь в чат, нужны ваши дата рождения и желательно фото