Не виделись год,вчера встречались по его инициативе. Зачем появился? Какие у него мысли ,планы,желания после вчерашней встречи? Как скоро состоится новая встреча? Я Ирина 02.11.77, он Самвел - вопрос №4530142

600 p
11.10.76. буду признательна за развернутые ответы.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы действительно готовы к новой встрече, она будет. Только не ошибитесь, думая, что после годовой разлуки у него что-то сохранилось к Вам, не бывает такого. Для него это просто встретиться и пообщаться, можно сказать, ни о чем. Встречайтесь, общайтесь, но знайте, что у Вас уже на пороге стоит новый мужчина, не чета Самвелу при всех его положительных качеств, которых не мало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с человеком который строит планы на будущее.Но увы у вас на душе закрытое сердце.Он сам еще не знает, что делать ибо разброс в чувствах.Боитесь предательства.По итогу встречи еще будут.Но за рамки дозволенного вы его не пустите.
Он очень часто думал, и думает о Вас. Есть чувства, привязанность. Встреча будет в течение месяца.
Он осознал значимость вашу в его жизни, были женщины в его жизни, но такая как вы были одна, в течение этой недели будет новая встреча
Ирина Самвела  привлекает, но чувств к ней нет, только развлечение. Он так и будет появляться и пропадать. Никаких серьезных намерений у него нет.
Хочет вернуть вас и считает что вам нужна помощь
Здравствуйте! Осознал Вашу ценность для себя. Было все это время с кем сравнить. Но то все было не то. Понял, что хочет быть с Вами.
Отношений он хочет
Он строит планы на будущее с вами, новая встреча на днях.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Wc5w2yMXDOE
Самвел как появился так и снова исчезнет
Здравствуйте!
Ничего серьёзного он не планирует.
Ему нравитесь Вы, любовная связь с Вами.
Но это только любовный роман.
Встретитесь в течении 2-х месяцев.
Всех благ!
Ирина, вы у него в карте Ба цзы обозначены в прогнозе на ноябрь элементом Духа Наслаждения. Сразу скажу, что он не пришел к вам с серьезными намерениями и планами на будущее. Он считает вас прекрасной, ухоженной, красивой женщиной, хочет проводить время с вами, наслаждаться вашим обществом, но при этом не брать на себя никакой ответственности и никаких обязательств. дух наслаждения- это про легкие, романтические отношения, так сказать для удовольствия.

С уважением, Константин.
Любит вас. Испытывает сильные чувства. Состоится в ближайшее время
Сам  мужчина  выбирает и скучает по вам, сделал  выбор в вашу сторону и следующая  встреча у вас идет в с кором времени с этим  мужчиной.Желания остались  вас  видеть снова.
Здравствуйте! Он сильно к Вам тянется. Хочет любовной связи с Вами. Встреча будет в течение месяца.
Наметилось свободное время. Был уверен, что вы не откажете во встрече. Намерений ни каких, просто провести время.
Новая встреча состоится ближе к концу месяца, будет много слов сказано которые повлияют на связь.
Добрый день. Желание отомстить за прошлые обиды. Он до сих пор страдает.
Хочет вернутся.Уверен, что Вы его ждете и что Вы одинока.Но предложить Вам что то стоящее не сможет.Не стоит тратить на него время, вероятно ищет какую то прибыль для себя
Возможно у вас начнутся опять отношения ,  скоро от него будет известие ,,,
Здравствуйте, у вас с этим мужчиной возможны серьезные отношения. Он уходил, для того чтобы понять какого без вас, хотел в себе разобраться, для этого и взял некую паузу. Отношений он не нашел и понял что вы одна из немногих, с кем можно построить адекватные отношения. Мужчина хочет второй волны, шанса, и пока оценивает свои шансы. Встреча еще будет и не одна, вы этого ждали
у него словно хорошие солнечные и теплые впечатления от вас. может он мог быть немного холоден и мало раскрылся перед вами, но скорее всего такой характер у него.
А он пришел проверить не забыли ли вы о нем. Теперь пропадет, чтобы вы переживали. Простите, но это обычные мужские манипуляции. Вам не нужно было соглашаться, тогда был бы шанс, что он добивался бы встречи с вами. Авось и начал бы уже ценить вас сам.
Сейчас же он понял, как ценен для вас, и будет пользоваться ситуацией себе на пользу. Так что, как появился, так и исчезнет. И будет так поступать вновь и вновь, пока будет видеть, что вы ведётесь.
Появился, потому что вспомнил об Ирине, захотел увидеться. Планов на дальнейшие встречи у него пока нет. Вообще по поводу отношений с Ириной Самвел планов не строит. У него было желание увидеться, но это было спонтанное. Встреча до нового года маловероятна. Чувств к Ирине у Самвела не вижу.
У него неуверенное внутреннее состояние, беспокойное и тревожное, конфликт в душе. В последнее время как будто винил себя в чем-то и ему как-то захотелось обелиться, очиститься, реабилитироваться в ваших глазах. Он думает, что встреча вполне достойно прошла и определенное удовлетворение принесла, но осталось нечто в чем он не уверен, что его волнует, связанное с тем, произвел ли он должное впечатление. Планирует проявлять инициативу, снова о себе напомнить и двигаться к обновлению их отношений, внесению окончательной ясности и выходу на светлую полосу. Следующая встреча до 20 числа.