Как наладить финансовое положение и открыть свой бизнес, если все попытки проваливаются с крахом? Сегодня меня сократили, сидеть без зарплаты, вообще, не выход. Первый бизнес был неудачным, после - вопрос №4530147

него остались лишь кредиты. Надеюсь на ваш ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На самом деле к бизнесу способны очень немногие люди — это отражено в натальной карте. И никогда бизнесмен не начнет бизнес с кредита — начнет с тех средств, что есть у самого, хоть это на купить три открытки и выгодно перепродать. Бизнес, начатый с кредита — больше авантюра. Если таких предпосылок нет — можно астрологически посмотреть — в каких сферах Вам можно в найме работать (надо знать время рождения достаточно точно).
Для бизнеса вложения вообще не нужны и опасны. Полно интернет магазинов без вложений.