Стоит ли мне мужчине (34 года) продолжать строить отношения с девушкой (25 лет)? Встречаемся и буквально со второго дня живем вместе у меня уже пол года, мы коллеги. Ее Плюсы: - Красивая - Добрая - - вопрос №4530213

Нежная — Сексуальная — Заботливая — Любит велик — Любит меня — Умеет готовить, но делает это крайне редко — Креативная — Умеет ухаживать за ребенком (опыт на младшем брате) Ее Минусы: — Помешана на политике (против ЕР и за Навального и тд), а я политикой вобще неинтересуюсь — Курит — Ленивая — Не хочет заниматься даже минимальным спортом — Не следит за своим здоровьем (кладет на него по причинам нехватки времени и денег) — Не делает важные дела (замена паспорта испорченного) — В роду алкоголики были — Плохие гены ( с ее же слов) — Помешана на кошках — Не могу быть собой дома у себя — Не переносит и приходится выключать когда я смотрю новости по телевизору потому что они по ее мнению все подстроены — Плачет частенько по мелочам и просто так — Не желает жить в России — Мерзлячка — Дует со всех щелей — Мне душно спать с ней, не хватает воздуха, закрыты все двери окна и щели и еще бывает включает батарею электрическую — Часто отвечает «не знаю» — Не хочет строить долгосрочные планы (говорит, что она не доживет до пенсии).Мои плюсы: — Хорошо зарабатываю — Имею свою квартиру — Занимаюсь спортом — Правильно питаюсь — Люблю активности — Люблю планировать все Мои минусы: — Есть проблемы со зрением и хромота после детской операции 20 лет назад — Люблю когда все на своём месте лежит и постели все застелены
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поверьте, только ВЫ сами можете дать ответ на этот вопрос. Вам важно прислушаться к себе, присмотреться к ней и решить, ЧТО Вы получаете в отношениях с ней, что для Вас Дорого и Ценно? У каждого человека будут свои плюсы и минусы, свои взгляды, привычки — НО, ведь важно то как люди чувствуют себя рядом друг с другом, готовы ли слышать и слушать друг друга, поддерживать и принимать, учитывать интересы друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разные интересы и взгляды на жизнь. У девушки есть своё личное мнение которое она при любом случае будет отстаивать. Позиция лидера не может подчиняться скорее всего паронаидальный психотип (это предположение ). Сможете вы принять девушку и жить с ней по ее правилам? Выбор за вами)
Здравствуйте.
    Если Вы задаетесь вопросом: «жить или не жить?» — значит сами сомневаетесь в том, что дама эта нужна Вам. Но, почему-то, решили переложить ответственность за принятие решения на других. Когда есть любовь, человек не сомневается. Ваши же логические выкладки, больше похожи на торг.
    Вы можете просто описать свои сомнения. Почему вообще встал вопрос о совместном проживании? Ведь есть же причины! Если хотите разобраться в себе, лучше пообщаться с экспертом лично.
Здравствуйте!
А что в ней такого, чего Вы не нашли в других девушках? Вы ведь обратили на нее внимание, значит, она Вас чем-то привлекла. Идеальных людей нет. Если Вы хотите быть вместе, то нужно работать над отношениями, принимать друг друга такими, какие Вы есть. Важно уважать друг друга, искать компромиссы. Вы не будете одинаковые, но ведь в Вас двоих есть что-то общее. Не обязательно обсуждать одну тему, есть и другие темы, о которых можно поговорить.
Пробовали ли Вы найти общее дело, хобби, которое будет Вас объединять?
А что Вы вообще хотите от этих отношений? Почему у Вас возник вопрос, который Вы написали? Что хочет девушка?
Решение принимаете Вы, только Вы знаете, как будет лучше Вам.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.