Добрый день. Есть ли совместимость у пары? Какие события ожидаются ? Александра-02.12.1994, Александр- 20.11.1986 - вопрос №4530785

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Александра!
Совместимы ли вы как пара?
Сексуально -да, совместимы очень хорошо.Флирт, красивые ухаживания, яркие слова. Страсть, но без искренности у кого-то. Много скрытных тайн. Желание подчинить себе другого, манипулирование.Но в другом вы мало совместимы.Вы стоите по разные стороны дерева и смотрите в разные стороны.То есть могут быть разные цели, разные характреы и так далее.Но в целом это не страшно, мало кто идеально подходит друг другу.
События в 2021-2022.
Идет как зарождение, но будет и нечестность, игра, обман.Выбор у кого-то будет в личном-другого партнера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость не плохая, чувства имеются, проявление будет, будет и развитие отношений
Эти отношения     сложные, эмоциональные  ,  чувственные       и  даже  взрывные .     Ровно   не  будет ,    спокойно тоже не  будет. Но и скучать не  будете .        Мастерство       психологии  вам понадобится      знать ,  что бы  сохранять равновесие и получить    страстного        мужчину в мужья. Удачи   вам     и любви!
Здравствуйте, вам очень повезло! Вы встретили свою половинку! Совместимость замечательная. Ваши чувства вспыхнуть как пламя. Вы оба любите приключения и вам вместе никогда не будет скучно! Вы не станете сидеть дома. А в дороге вдвоем намного лучше.  Желаю счастья!
очень даже хорошие перспективы и совместимость очень высокая
Нет разные люди и даже поговорить не о чем каждый хочет заниматься своим делом
Ожидается дочь
Прекрасная совместимость для создания семьи. В такой паре все будет гармонично. Именно в отношениях смогут раскрыться друг другу, и открты свои талвнты, и способности.
Общение, которое перестаёт со временем в отношениях, ожидается.
определенная совместимость есть… отношения будут развиваться, пробуйте, дерзайте
О совместном говорить рано, но все очень неплохо, Александр от Вас в восторге. Не спешите, все решится в новом году.

Добрый вечер, Александра. У Вас очень хорошая совместимость, есть искренние чувства, поэтому есть и все шансы построить долгие и счастливые отношения, родить детей.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, будут романтические отношения, но с выяснениями отношений и ссорами.
Здравствуйте. Александр  считает Александру яркой, милой и интересной, на  духовном уровне есть притяжение между ними. Совместимость между людьми довольно таки хорошая,  дополняют друг друга, есть невидимая связь, на энергетическом уровне. Единственное, Александру порой кажется, что девушка не полностью открыта перед ним, что в возможно в чём-то не доверяет ему. А так, в будущем между людьми показана гармония.
Здравствуйте! Совместимость имеется хорошая. Отношения будут развиваться и далее. Данную пару ожидает брак, дети.
Нету совместимости. Будут преграды на преграде.
Совместимость есть, но есть женщина которая его удерживает и не даёт вашим отношениям состояться
Да есть совместимость
Совместимость по 7 жезлов — конфликтная. Карта указывает на нападки и защиту от нападок. Конфликтовать много будете, соперничать между собой, пылить, ревновать… Но есть шанс по Правосудию остудить свой пыл и найти компромисс, находя баланс между эмоциями и здравым смыслом. Перспективы на развитие отношений есть.
Не очень хорошее взаимопонимание на психологическом уровне, но это не приговор, а то, над чем можно поработать: старайтесь доносить друг до друга свои слова как можно понятнее, не злитесь, если вы или вас поняли не так. Как можно больше говорите, ищите общие темы для разговоров. Так вы сможете создать прочный союз, для этого есть перспективы.
Здравствуйте.
Несовместимость/Огонь и Вода/повышенная конфликтность, напряженность.
Высокий процент расставания, показаны разведенные мосты и мужчина в треугольнике/двое на одного/.
Здравствуйте. Совместимость физически и эмоционально процентов на 80, это очень высокий показатель. Мужчина в вас влюблен, но скрывает свои чувства. Вы в этой паре шея, он голова, как повернете так и будет. Будете в длительных отношениях.