Опишите моего будущего мужа ? При каких обстоятельствах мы познакомимся ) Наталия 18.04.1988 - вопрос №4530901

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/3RxiMIKDxBA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В общественном месте познакомитесь кафе торговый центр светловолосый
Будет общение среди своих знакомых в феврале, мужчина в форме
Мужчина   до вашего знакомства будет женатый, интеллектуального труда, в семье у  него будут проблемы,  будет старше Вас лет на 5-7. Мужчина не бедный, будет  задаривать подарками и цветами.
Брак  будет  спустя  три года отношений.
Знакомство идет в течении года. Мужчина уверенный в себе, общительный, самодостаточный, крепко стоящий на ногах, любит путешествовать. Знакомство произойдет на мероприятии духовного развития, например, выставки, презентации, музеи, медитации, йога, там, где человек получает душевное наслаждение, радость от восприятия.
В 36 лет познакомитесь с мужчиной старше вас
Вас  познакомят с вашим  будущим  мужем., ваши  родные.Солидный  мужчина, среднего роста  среднего, телосложения старше вас  до 15 лет, и состоятеьный, брюнет с проседью и серыми глазами
Через знаокмых познакомитесь
Здравствуйте! В дороге познакомитесь. Ваш муж будет издалека, Достойный мужчина 38-40 лет, темноволосый.
В течении года знакомство с мужчиной, на каком то празднике, вечеринке, веселье, радость ,,,
Здравствуйте. Познакомитесь. Шансы высоки построить долгосрочные отношения.
Познакомитесь по переписке в интернете. Надежный, темноволосый мужчина. Сумеет Вас обеспечить и защитить.
Замужества в ближайший год не прогнозируется, но будут отношения. У мужчины темные волосы и глаза. Огонь.
Здравствуйте. Он активный, деловой, подвижный, непоседливый. Престижный, успешный в своем деле, имеющий хорошую должность, образование. Будет выступать для вас в роли учителя, наставника. Старше вас. Знакомство выходит на май месяц. Официально начнете встречаться в августе) Познакомитесь во время поездки).

С уважением, Константин.
Ваш будущий супруг связан со строительством и архитектурой, имеет свое авто и много ездит по работе по разным городам. В прошлом — это разведенный мужчина. Человек очень работящий, финансово крепко стоит на ногах. Познакомитесь с ним в дороге либо поездке.
Здравствуйте, в группе знакомых, друзей, Интернет. Причем, инициатива больше идет от Вас.