Здравствуйте!Я собираюсь разводиться,у нас двое детей.Муж не хочет развода.А я больше не могу терпеть,разлюбила.Были на это причины из за его поведения.Но он угрожает,что уедет в другой город,так как - вопрос №4530905

600 p
не сможет смотреть если я кого то найду и будут воспитывать кто-то чужой его детей.Действительно ли он уедет в 2022 году или он пугает? Смогу ли я действительно кого то найти с 2 мя детьми? Александр 17.05.1981, Наталья 30.10.1986
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, не пугает, он, действительно, готов в случае развода уехать в другой город на постоянное проживание. И там заново строить свою жизнь.
Личная жизнь у вас может вполне успешно сложиться, если вы разведетесь с мужем. Одна не останетесь и будете еще счастливы.
Но муж пока будет использовать любые шансы, чтобы вы не развелись с ним, и вполне возможно, что в итоге пока с ним можете остаться, примирившись. Однако, по картам, он не изменится, даже если вы ему дадите еще шанс. Его поведение останется прежним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчины у   вас    будут , и не  плохие отношения, но   жениться и  взять  двоих детей    -    решится       не   кто не   сможет .   Муж  ваш  правду говорит ,  что   уедет  .  У него  тоже        будет   трудно  в личной жизни, он   очень долго не решится связать свою  судьбу     с   кем бы то ни было — он   любит  вас  и  своих детей.
Добрый вечер. Муж действительно Вас любит и очень бы не хотел разводиться. он будет переживать увидев Вас с кем то и он тут совершенно не врет. Да, он уйдет, он к этому не готов (к Вашему воссоединению с кем то)
Вы не будете одна, Вы найдете мужчину.
Подавать на развод Вам лучше после февраля 2022 года
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте!

По картам дорога есть у него. Может собраться и уехать в любой момент.

А у Вас впереди скорый брак(2-3 года).

Пусть у Вас всё наладится!

Успеха!

Вы безусловно найдете  вашего мужчину по вашей судьбе, который  и полюбит вас  с вашими детьми, Но не  понятны  его  угрозы  в  тоже время  вы тоже  можете уехать  в  другой   город  с вашим  мужчиной по вашей  судьбе.Т жить дальше  в любви и  согласии  новой  семьей.
А какая разница, уедет он, или не уедет? Вы не можете с ним больше жить? Значит, отрезайте. Пусть едет, а детей Ваших действительно будет помогать воспитывать другой, адекватный и добрый. И детям лучше чужого, но умеющего находить с ними общий язык, чем родной папа, которому они, по сути, не нужны. Вообще, такие, как Ваш муж, не способны принимать радикальных мер, слишком труслив и нерешителен. Никуда он не уедет. Сказывается собственничество, чтобы никому, если не ему.

Добрый вечер, Наталья. Да, во многом Ваш муж прав. Показали, что действительно уедет, но не сразу и еще треплет Вам нервы. У Вас появится другой мужчина намного более адекватный, с ним будете жить гражданским браком, но опять таки не сразу, а через 3-4 года только. Однако за это время Вы пожалеете что развелись с Александром, будет все таки тяжело одной. Так что впереди у Вас целая череда испытаний, но в итоге будете счастливы с достойным человеком.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Не торопитесь а то будете долго одна и этот мужчина ваша судьба
муж пытается манипулировать… и найти человека для жизни возможно
Добрый вечер Наталья.
Вы перестарались, он любит свою безумно он шебутной
иногда заносит его. Но он предан вам и детям, даже то что
вы говорите что он вам не нужен, он может впасть в отчаяние
и сломя голову может уехать, многие беды в семьях случаются
из за не осторожности, в порыве гнева. Проблема не в нём, а в
вас вы настолько его любите сильно, что ревнуете его что
дошло до такого. Верьте ему он семьянин что то другое ему
не нужно. От судьбы не уйдёшь. другой его ни для вас не заменит
, ни для детей. Простите его и дайте шанс исправится ему.
С уважением Софият…
Нет, не будете вы разводиться, но  этот вопрос будет волновать, как жить дальше, дети будут основной причиной искать компромисс с ним,
Он смирится и никуда не уедет. Был бы такой вариант у него готов к реализации — поставил бы перед фактом на пороге исполнения задуманного. У вас ещё идёт замужество и дети этому событию не станут помехой. Напротив, будущий спутник будет рад возможности иметь полноценную семью.
Здравствуйте. Муж действительно уедет, боль, обида у него будут на сердце. Расстояние между вами просматривается. Будут попытки с его стороны всё вернуть сначала, но это будет безуспешно. Вы сможете встретить мужчину для жизни, но это будет не скоро, примерно через 2 — 2,5 года.
здравствуйте!
Не найдете такого мужчину, который бы взял под крыло вас с детьми.
Пишу, как показывают, сказки рассказывать не люблю
Вашу ситуацию разрулит только время, можно и без развода разбежаться и пожить врозь, если не знаете, как поступить на этом этапе
Если ВЫ с ним разведетесь. то почему он пугает  Вас своим отъездом в другой город?  Почему Вас это должно напрягать с его точки зрения?  Он тяжел на подъем, и если уедет. то только  по одной причине — там его может кто-то ждать.  Да. очень многие дети воспитываются  другими  мужчинами. Но не каждый готов принять их как друзей. помощников. Часто дети для них — помеха для него любимого. Найти  для себя мужчину Вы найдете. Но быстрее всего это будут  гражданские отношения.
Здравствуйте! Если Вы собрались разводиться, то зачем хотите держать его рядом с собой? Какое Вам дело будет до того, что он уедет в другой город? Или живы еще чувства к нему? Он не пугает. Уедет и будет строить свою жизнь. Двое детей не помеха в поиске пары.Мужчину найдете. Не сразу, конечно, но найдете. Но для начала определитесь со своими чувствами к мужу. Так ли хотите развода?
Уедет в 2022г.
Вы не найдете никого с двумя детьми в ближайшие годы. Причиной будет — связь с мужем быстро не разрушится сама.
Здравствуйте!
не уедет привязан очень к семье и детям, они для него все, брак с ним сохранится ради детей в первую очередь.
Если Вы встретите другого человека, не будет иметь значение, уедет он или нет, это уже ничего не меняет. На себя смотрите, что лучше Вам, если нет любви, вряд ли сможете жить дальше. Вы нигде не пропадете, только на первых порах будет сложно, позже привыкнете к новой жизни и порадуетесь за себя.
Здравствуйте. Сможете построить отношения и они будут очень долгосрочными.
Здравствуйте! Ваш муж будет препятствовать разводу. В другой город он не уедет.После развода у Вас периодически будут отношения. Но постоянный мужчина появится очень не скоро.
Добрый день! Найти мужчину не реально. Но и терпеть мужа тоже будет сложно. Проблема с детьми, будут сложности. Брак -это не всегда любовь. Это в основном обязанности. Поведение мужа можно изменить с помощью семейного психолога. Если дело только не в распускании рук и не в пьянстве. Если у него эти проблемы, то разводиться надо незамедлительно, не думая о том, найдете кого или нет. Всего доброго.
Мужчина действительно уедет в другой город.Вы найдете  себе мужчину только он будет хуже и непостоянный.
Здравствуйте Наталья, Вы еще молодая и мужчины у вас будут, но ваши двое детей им не нужны. Повремените с разводом, если не можете его терпеть, пусть он поживет в другом городе как и сказал, но остается вашим мужем. Эта пауза подскажет как вам будет лучше. Если вы его позовете, он приедет и все будет все у вас хорошо. И дети страдать не будут. Удачи вам.
Да он уедет. У вас будет другой мужчина и брак.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/5nKPK4zMqkY
Ситуация затяжная: муж ещё долго будет присутствовать в вашей жизни, развод произойдёт очень нескоро и будут препятствия. А пока вы не свободны, шанс найти новые отношения минимальный. В ближайшие полгода встреча определённо не предвидится, равно как и расставание с мужем.
Доброго.

Вы об этом мечтаете уже несколько лет. Пора. Если бы не хотел этого допустить — вел бы себя нормально. А теперь поздно плакать. Даже если он уедет — что с того?(маловероятно). Да, вы найдете другого мужчину, когда почувствуете себя наконец свободной от этих отношений и расцветете. Вам нужно мужество сделать этот шаг. Никакие гармонизации не помогут, думаю, вы уже пробовали. Решайтесь.

С двумя маленькими детьми это не самое простое решение, но время уйдет, они вырастут, и перед их глазами всю жизнь будет несчастная и замученная мама. Вы доведете себя до крайней точки кипения. В случае же развода вы встретите другого мужчину и они будут видеть ваши счастливые глаза. А с отцам детей отношения после развода выровняются. Спустя время, но выровняются.

Удачи.
Да, он уедет в другой город в 2022-ом, потеряет вас. Вы встретите другого мужчину, рожденного в го Тигра (1986 год). Светлые волосы. Какой он? Мужественный, смелый, амбициозный, активный, уверенный в себе. Профессия- звезда генерала- военный или сотрудник правоохранительных органов. Знакомство идет на март месяц. Цветок романтики- отношения с развитием и изначальной взаимной влюбленностью).

С уважением, Константин.
Нет, он вам не пугает для него дети очень важны и ему действительно не хочется чтобы кто то ростил его детей. У вас будут появляться мужчины,, довольно продолжительное время, будет этот поиск…