Здравствуйте. Мне очень часто снится мой бывший лучший друг Артём,он не выходит у меня из головы,мы не общаемся сейчас совсем. Хочет ли он вернуть всё? - вопрос №4530994

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, да он думает о вас, с начале года возможно возобновление общения
Нет, у него все сложилось в жизни. Для Вас Артем просто живет в подсознании, поэтому временами он Вам снится.
Не хочет