Здравствуйте! Когда я увижу маму и сестру ? Нахожусь за границей как в тюрьме не могу выехать , скучаю по ним , может стоит уехать очень хочу домой но не могу Оксана 27.06.1990 22.15 спасибо - вопрос №4531044

600 p
32 ответа

Ответы

Увидитесь с ними во второй половине декабря, границы к тому времени откроются для вас
Здравствуйте, на новогодние праздники будете вместе уже, решится ваш вопрос. Вы действительно сейчас отрезаны вынужденно от мира, в котором привыкли быть, но этот период уже подходит к концу и по раскладу выходит долгожданная встреча
В окончании года около них будете
Здравствуйте! У вас появится возможность приехать к ним только не ранее весны следующего года
Увидитесь январь-февраль с вашими родными.
Доброе утро. К сожалению, на ближайшее время не видно изменений. Ещё нужно будет подождать. Сможете увидеться в январе-месяце.
здравствуйте!
если оставить всё, как есть — нескоро увидитесь.
Даже на новогодние праздники шанс мал
Больше весенний период благоприятен
Пока у вас все останется как есть не расстраивайтесь придётся подождать длимой уедите
Здравствуйте! Увидитесь ближе к весне. Вам стоит задуматься о возвращении.
По фразе «может стоить уехать» — понятно, что какая-то возможность все же есть. Очень опасно не прислушиваться к тому, куда сердце рвется — коверкаете свою жизнь по всем направлениям. И в целом простой закон, что делать, что нет — если Вам это хочется — делайте. Скрепя сердце — не надо. Не значит, что не преодолевать сложности, но в тех делах, которые Вы глобально хотите делать. Допустим, выучиться на любую профессию взрослому тяжело, приходится сидеть ночью, меньше отдыхать. Но одно дело, когда это для «мечтаемой» профессии и видите себя потом в любимом деле. Или не спать ночью, готовя контрольные по ненавистным предметам. Прислушивайтесь к своим глобальным желаниям без исключений. Это единственный показатель «что правильно».
В новом году увидите, в первой половине года — весна
Оксана, что за сдерживающие обстоятельства  у Вас? Договор по работе? Для Вас родина  всегда будет иметь первостепенное значение.  Ностальгия  будет всегда  проявлена, а значит и вопросы здоровья обязательно встанут на повестку дня.  У Вас  4  показателя находятся в знаке Рака, который символизирует дом, родителей, родину.  И не стоит уходить с этого пути. Если есть возможность  отказаться от  обязательств, бросайте и возвращайтесь.  22 год даст Вам такую возможность, решайте сами как  с этой возможностью поступить
Здравствуйте! Конец декабря — январь решится Ваша проблема, сможете увидеть близких.
Конечно же, поскорее домой, добрые люди помогут уехать к новому году.
Оксана следующий год, вам даст возможность встретиться с родными. И выходит как бы этот год, но уже тот.
К Новому году может получится что будите вместе.
Здравствуйте! в 2022 году, весна.
Лучше уехать домой.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Ou760zijlm4
В ближайшие 2 месяца 2 чаш у вас на встречу… это карта свиданий, тепла, общения… В этот срок должны вы исполнить ваше желание по встрече с близкими))
Напрасно Вы так утверждаете, что не можете. Мыслите позитивно. Будучи в таком настроении, Вы можете вообще никогда не увидеть своих родственников. Будет возможность уехать, и Вы ею воспользуетесь. Года через два.
Здравствуйте. У Вас такая возможность должна быть до конца года и нужно ехать Вам домой, мне идёт, что увидитесь, уточнить можно по фото, если будет такая необходимость.
Доброго.

Посмотрела вас и видением и по Таро. Перепроверила инфо, получила аналогичную информацию и от карт. К сожалению, вы вернетесь домой только по весне.
Есть небольшая вероятность зимой(февраль), но больше шанс на весну 2022. Там уже точно. Ориентируйтесь так пока. На новый год и зиму в целом нет указаний, касаемо поездки и долгожданной встречи с родными.
Но время быстро пролетит.

Удачи.
Здравствуйте, Оксана. Вышла карта Аиста на ваш вопрос.  Аист- символ путешествий, перемещений, возвращения домой. Символ весны и родины, близких и любимых людей, семьи. Вы покинете заграницу с наступлением холодом и к весне вернетесь домой. Не волнуйтесь, они вас любят и ждут и всё понимают)

С уважением, Константин.
Вообще вам следует уехать, просмотр показывает, что для вас это наилучший вариант развития событий, несмотря на сложившуюся ситуацию и кажущуюся непростой.
Увидитесь с ними в 2022 году, зимой.
после нового года в на рождество увидите…
Ещё нескоро, в конце мая.
Здравствуйте, ищите возможность, Вы сможете уехать! Вам мешают страхи. Есть лазейка!
Здравствуйте. Встретитесь со своими родными по весне, раньше границы будут закрыты. А к лету уже и сами можете вернуться домой насовсем.
Здравствуйте!
Оксана!
В этом году вы вряд ли их увидите.А вот следующий год уже дает надежду на встречу с ними.Идет поездка, будут своего рода сложности, но в принципе вы сможете их преодолеть.Связаны с законом.казенным домом, документами.Или границами…
Здравствуйте!
Скоро Оксана, весной 2022 год. Всё у вас будет хорошо.