Здравствуйте, подозреваю что на моей подруге приворот. Человека с которым она общалась она не видит больше месяцев. Но бывает что внезапно нахлынет на нее тоска по нему. - вопрос №4531162

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, приворот отсутствует
У половины женщин такая зависимость на химическом уровне (адреналиновая). Когда так «накатывает» — пусть попробует заняться физической активностью, спортом очень интенсивно и спустя пару часов таких нагрузок посмотрит за результатом.
Нет никакого приворота, есть просто привязанность, которая ее не отпускает.
Приворота нет, как нет и новых эмоций и чувств в жизни.Скучает и надеется на продолжение.
Все ответы даст просмотр по фото