Здравствуйте , когда я выйду замуж , каким будет мой муж ? Елена . 3.08.84 - вопрос №4531166

2 ответа
замуж вы выйдете через год с небольшим. в отношении пауза но будет у вас знакомство карта зима. прошлое не держите в себе отпустите  жить настоящим не прошедшим
Здравствуйте Елена! В ближайшие полгода брака нет. Вы встретите своего мужчину в следующем году ближе к зиме. Пока у вас будут краткосрочные отношения с мужчинами, которым не нужна семья, они настроены лишь на лёгкие отношения, встречи, общение, один из них может остаться вам как хороший и надёжный друг.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.