Здравствуйте, поедет ли эта женщина за границу в ближайшее время и надолго? Наталия 08.07.1972 - вопрос №4531310

600 p

Дополнение автора от 10.11.21 11:46:14
Поменяет ли в общем место жительства
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, по крайней мере, в ближайшее время, причем мешает сразу несколько факторов. И экономический, и бюрократический, и психологический!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут препчтствия
Здравствуйте, только после новогодних праздников получится выбраться
не поедет
Здравствуйте! нет, не выходит ей дальняя дорога на ближайшее время.
Здравствуйте в ближайшее время нет, может чуть позже чем планировала, но поедет.
Поедет и не одна, дочь с ней поедет, на долго.
Все таки сейчас не время как бы не хотелось вам вот после нового года все и случится
Преграды будут, необходимость ждать, пока нет.
этот год карты не указали. а вот ближе к весне следующий год  есть дорога к поездке. возможно и смена обстановки
Здравствуйте! В ближайшее время не поедет. Но  в будущем место жительство поменяет.
Здравствуйте. Пока дороги не выпало. Всех благ.
Здравствуйте! Пока нет, мешают обстоятельства, но в следующем году откроются новые горизонты для перемен и поездка будет возможна.
Да поедет. Переезд будет.
8 чаш — карта вынужденного отказа. Не поедет в ближайшее время.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/DNlZbCiA-Lg
Здравствуйте. Мне идет, что да и будут смена места жительства.
На данный момент и на ближайшее будущее дороги закрыты. Однако в судьбе показана кардинальная смена места жительства.
я пока что смены места жительства не наблюдаю, вижу, что человек может пребывать в неверных иллюзиях насчёт своей идеи.
Здравствуйте! Пока показывают карты препятствия. Это на ближайшие полгода. Пока переезд откладывается.
Да, поедет заграницу, это способ заработать большие деньги.
Да вы уедите и дорога будет быстрая ,,,
Да, поедет более того именно там обнаружит свое призвание
Да, эта женщина поедет в ближайшее время заграницу, и поездка буде успешной для нее.
Место жительства в итоге поменяет.
весной переедет…
В ближайшие несколько месяцев не видно поездки. Ее будет волновать этот вопрос и желание она будет иметь большое реализовать его, но пока только ожидания и мечты идут, хотя и какое-то прояснение ситуации наступит.