Здравствуйте. Меня зовут Анастасия(31.03.1986г).Уже несколько лет одна болезнь сменяется другой и у меня и у ребенка(30.12.2011). Нет ли на нас какого- то негатива? - вопрос №4531556

4 ответа

Ответы

Порча есть
Негатив нужно диагностировать по фото. По вашей дате рождения идёт негатив, от женщины
Есть. Вы, Ваша семья кому-то перешли дорогу.
Есть таки на вас и вашей семье замешана старая женщина и мне идёт и с прошлого соседи негатив.Надо ето все убирать