Можно ли вылечить Миопию в тяжёлой форме? Если да то как? - вопрос №4531596

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На начальном этапе нужно разобраться с причиной и убрать то, что запустило миопию. А дальше, когда процесс  ухудшения зрения остановиться, перейти к восстановлению зрения.
Здравствуйте.
Остановить тяжелую форму возможно хирургическим способом, если лечение не дает результатов.