Здравствуйте! Будет ли у них встреча? Как скоро?Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4531643

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

да, встреча будет до нового года, у мужчины идёт тяга и влечение, а также грусть. Ему как будто что то или кто то не даёт полностью раскрыться перед Екатериной
у мужчины на сердце чувство тоски и страсти, но сейчас в его судьбе есть отношения с другой женщиной, из-за этого не торопится проявлять инициативу