Здравствуйте ка эксперты просмотрите пожалуйста, принесёт ли юлдуз 18.04.1986г прибыль дело с головными уборами и лучше добавить бижутерию или - вопрос №4532115

600 p
золото? Получится ли у меня?
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Золото    сейчас     мало покупается   ,  инфляция      .  А  головные  уборы и бижутерия     - это будет приносить доходы   !  Удачи в бизнесе!
получится, будет прибыль. Лучше добавить бижутерию
Здравствуйте! Добавьте бижутерию, так вам дело принесёт больше дохода в самое ближайшее время
Здравствуйте! Шарфы и бижутерию добавьте.
Можно руны использовать для привличения, так быстрее будет.
нет
Значит так: с головными уборами прогорите. С золотом тоже мало хорошего. Единственное, что ещё как-то может пойти — это бижутерия, но бизнес всё равно будет медленно стагнировать. Ищите запасной вариант дохода.
С золотом не связывайтесь, Вам оно вообще противопоказано. Бижутерию добавьте, больше будет покупателей. Твар должен быть разнообразным, но гармонично подходящим к друг — другу.
Головные уборы к зиме хороший товар, прибыль будет приносить, украшения добывать можно, но не золото.
Нет не тем занялась чтобы прибыль иметь
Это очень сезонная работа (головные уборы), разочарует ее этот вид деятельности, по карта 4 мечей- клиентов особо не будет.Стоит добавить бижутерию, золото,, украшения ( карта луна) всё что связано с красотой, женственностью, изящностью. Всё это принесет ей  успех(карта 4 жезлов).

С уважением, Константин.
не принесе вам особой прибыли.в убыток будете работать… это не ваше…
От золота откажитесь — прогорите быстро. Головные уборы хорошо, а если добавите к ним бижутерию, часы, ремни и тд. — будет еще прибыльнее
Прибыль будет хорошая и с золотом неплохая идея, но при условии, что цена его будет пониже чем в среднем у конкурентов.
золото хоть в цене но люди имеют проблемы с деньгами и лучше за это вам не браться потери а вот вещи продажа вещей есть шанс получить прибыль
Доброе утро.Юлдуз отличный стратег, организатор и командир, руководитель, Может занимать лидирующие позиции. Профессия идет: связанная с топ-менеджером, бизнес, организатор мероприятий, может быть админом/директором.
Организовать выставку  онлайн и запустить в тестирования, откроется новое виденье ситуации, что поможет Юлдуз увидеть путь, этот год под характеристикой начало нового пути, самостоятельного, что свидетельствует успеху в делах, шаг в будущее, получится запустить любой проект.Ваша энергия популярности.
Здравствуйте! Ну, сражу можно сказать, что вкладывать сейчас деньги в золото не рентабельно. Сложное финансовое положение у многих и торговля не пойдет данным видом товара. А вот головные уборы и бижутерия — это именно то сочетание товара, которое принесет реальный стабильный доход.
Удачи Вам и всех благ!
принесет прибыль хорошую. бижутерию стоит прибавить, но чуть позже.
Добавьте золото, прибыль будет хорошая, у Вас уже все получается.
По золоту не идет развитие, по головным уборам и бижутерии — будет идти раскрутка долговато. Идет совет — рассмотреть еще направления и обязательно проконсультироваться с женщиной по этому вопросу, которую вы знаете.
Здравствуйте! Головные уборы много прибыли не принесут. Добавьте в ассортимент кожгалантерею, сумки, перчатки, кошельки, ремни, бижутерию.

Здравствуйте. Вы передумаете начинать открывать эти три направления, дохода не будет, так как не откроете.

Здравствуйте! Вы на правильном пути. Свое дело — это то, что Вам нужно, осталось только нащупать свою нишу. Головные уборы — дело сезонное, их хорошо брать только в дополнение к чему-то другому. Возможно это разные прочие аксессуары — сумки, ремни, перчатки. Бижутерия тоже неплохо впишется. С золотом лучше не связываться — это сложнее и привлечет к Вам негативных людей, которые все время крутятся там, где много этого металла. И обратите внимание на продажу на заказ, возможно что-то через интернет, или чтобы люди могли заказывать товар по каталогам прямо у Вас в магазине.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_zVGlEluciM
Да все получится.
Доброго.

1.Получится с головными уборами. Стоит добавить бижутерию, тоже будет приносить доход. Тем не менее, упор стоит сделать на первое.
2.Все получится, при правильно сделанном выборе и грамотном подходе.
3.Ровный и удачный период до мая, небольшие технические сложности выпадут на этот месяц. В июле похожая ситуация. Как видите, в периоды «потепления» могут быть проблемы. Поэтому — добавляйте бижутерию, это хороший вариант. Ничего критичного не вижу — потерь, банкротства. Далее — все ровно.

Удачи.
Получится. Прибыль будет, через время.
Здравствуйте! Лучше добавить украшения. Тогда успех будет обязательно.
Здравствуйте! Более устойчивая прибыль будет, если Вы будете работать с несколькими направлениями.
Будет прибыль от дела, связанного с головными уборами, но будет не сразу. Понадобятся вложения в рекламу. Добавить лучше бижутерию, от этого направления получать будете хорошую прибыль быстро и эффективно.

Здравствуйте.

Принесет прибыль одним периодом. На постоянной основе, лучше разбавить бижутерией. Это принесет Вам больше дохода. Даже больше, чем головные уборы.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Юлдуз!
Дело с головными уборами.У вас получится, но будут люди, которые из-за этого изменят о вас свое мнение, будут осуждать.Но прибыль будет.
Если добавить украшения-то тоже не плохо для вас будет.
И золото -тоже пойдет как работа.
В принципе три направления пойдут и дадут вам прибыль.
Здравствуйте!
Лучше золото.