Здравствуйте, 9 недель беременности есть остеохондроз шейного отдела головная боль в области затылка и теменной области весь день голова тяжёлая, повышен общий объем тромбоцитов - вопрос №4532186

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даша!

Уже давала рекомендации Вам.
 1. Из медикаментозных средств можно траумель мазь на шейный отдел позвоночника (это гомеопатия). Есть еще таблетированная форма препарата, но ее можно рекомендовать после осмотра гинекологом.
2. Лечебная физкультура при шейном остеохондрозе.
3. Приобретите ортопедическую подушку.
4. НЕЛЬЗЯ: долго находиться в положении с запрокинутой головой, совершать резкие движения шеей.

Что касаемо результата анализа крови нет ли у Вас гипертиреоза? И какой уровень глюкозы крови?