здравствуйте. возможно ли совместное будущее? Юлия 26.08.1990 Николай 22.05.1990 - вопрос №4532190

600 p
если да, то какое оно будет — честная любовь или измены, бедность или богатство, щедрость, путешествия, дети — все что увидите..
если нет или все плохо, то какой мужчина должен быть ( может его цвет волос, зодиак, работа и др, что натолкнет присмотреться) изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/90cdaGSm0kA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замечательный брак с Николаем.Постепенный денежное восстановление и  процветание.Измен -нет, так как они просто напросто не потребуются.Вы прекрасная пара и Вас ждет малыш.С путешествиями повремените, пока не время.
Добрый вечер.
Вы будите идеальной семейной парой, он однолюб
счастливое будущее.в богатстве и роскоши, он к
этому шёл и многое может.
С уважением Софият…
Не будет с ним брака, освободитесь от этой мысли. Собственник и скупец, счастливой Вас не сделает.
Впереди между вами период развития отношений. Мужчина очень темпераментный и в быту к нему нужно будет привыкнуть. Есть свои особенности. Но пара ваша будет крепкой. Вообще вам вместе не будет скучно. Вижу, что ждут вас совместные путешествие, которые подарят много ярких впечатлений эмоций. У вас будет достаток и двое детей
Николай относится к вам очень хорошо, чувства есть. Он наблюдает за вами в хорошем смысле, присматривается. Пока не торопит события, но планы на вас есть. В ближайшем будущем в ваших отношениях произойдут приятные перемены, обновятся чувства и эмоции. Совместного проживания пока не просматривается, но это не значит, что его не будет вообще. Нужно время.
Желание Николая дальше интимных    не идёт .    И даже       в свободных отношениях    вы   почувствуете его    ограниченность, лень   и   скудость     чувств .  Это не     пара    для   семьи . Даже в нормальные любовники    не  годится .    Тем  более     вы     хотите   того ,  что   ему  лень делать. Куда то ездить  ,     воспитывать детей… До  этого  он  ещё не дорос. вы    встретите   другого  мужчину  -      у сл. году к   весне  -    брюнет ,    кареглазый ,    работа связанна  с движением .
Есть возможность. Самое главное он сам этого желает
вы не находитесь порознь друг от друга общения есть встречи и то что с его стороны есть чувства любовь желания не только встречаться общаться но именно создать семейный очаг вот это главное желания.и по ответу карт оракул на желания да нет ответ дорога открытая к созиданию карта следующего года
Хороший мужчина стремящийся к лучшему поэтому вы с ним не пропадёте и любить вас будет со временем
Удачный брак будет с ним.
Здравствуйте, Юлия. Увы, с Николаем совместного будущего у Вас не показано… Возможен роман, что-то недолгосрочное. Мужчина не настроен на серьёзные отношения, и к браку неготов. В вашей паре совместимость не весьма хорошая. В основном, всё будет только на Вас. По чувствам, по заботе, по финансам — Николай будет уступать Вам.  Не всегда искренний будет с Вами.Он также будет способен на измены.
У Вас будет встреча с другим мужчиной, который станет вашим избранником. Мужчина темноволосый, водный знак зодиака, работа связанная с бумагами. Добрый будет и с чувством юмора.
вам уже есть 30, поэтому должны знать, что все строится на женщине, вас не должно волновать то, что думает он, ведь в конечном итоге все вернется к вашему решению. Поэтому вам нужно самой определится, нужен ли он вам или нет. Если он вам нужен, то любовь и в том числе сексуальные отношения будут опять же зависеть от вас, сможете его покорить в постели, то все будет идеально, если же нет, то будет искать утверждения на стороне. Однако вопрос не об этом,
дети будут, двое
измен не будет
достаток будет

Здравствуйте! Будущее с ним возможно, Пара с взаимным пониманием, у мужчины осознанное отношение к семье и своим обязанностям. Достаток у Вас будет. Сможете воспитать двух детей. Жизнь насыщенная и интересная. Мужчина по судьбе.
Здравствуйте.
Совместимость у вас хорошая.
Вы будете управлять в семье.
Будут дети и путешествия.
Большого богатства не просматривается, но обеспечены будете.
Измен не будет.
Всех благ!
У вас отношения с ним возможны, реально довести всё до брака и детей так как совместимость чёткая.
Не вы ни он не хотите этих отношений ё между вами холод, спад, возможно он живёт не своей жизнью, у вас скоро будет известие от другого мужчины с которым будут отношения и возможно сын ,,,
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/xqAgUXjDm_Y

Здравствуйте, вы выйдите за него замуж и переедете на его территорию в след году). Действительно с ним, вы выйдите на хороший и высокий уровень жизни. Высокий материальный статус придет в период супружеской жизни. Вы сможете позволить себе делать крупные покупки, ценные приобретения, покупать предметы роскоши, брендовые вещи, телефоны последних моделей. Николай станет вашим покровителем) Будете вместе путешествовать, двигаться. В паре не будет застойных периодов. Наоборот, динамика, активность, перемены.

С уважением, Константин.
Случайный мужчина в Вашей жизни, ничего хорошего Вам не даст, другой мужчина, немного похожий на этого мужчину, у Вас есть созданный идеал, который должен соответствовать Вашим требованиям. Все мужчины чем то похожи друг на друга и Вы это заметили. На этот раз, этот мужчина не подходит, потому что не свободен и потому что не задерживается на одном месте долго, он постоянно где нибудь, но не рядом, не здесь и не в одном месте, такова его суть, не ограничивается одним местом, ему всегда куда то нужно или уехать или переехать. Человек вольный и полностью предоставлен самому себе, по этой причине не сложится у вас. Своего мужчину почувствуете сердцем.