здравствуйте. возможно ли совместное будущее? Юлия 26.08.1990 Николай 22.05.1990 - вопрос №4532190

600 p
если да, то какое оно будет — честная любовь или измены, бедность или богатство, щедрость, путешествия, дети — все что увидите..
если нет или все плохо, то какой мужчина должен быть ( может его цвет волос, зодиак, работа и др, что натолкнет присмотреться) изображение из вопроса
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11.11.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/90cdaGSm0kA
11.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замечательный брак с Николаем.Постепенный денежное восстановление и  процветание.Измен -нет, так как они просто напросто не потребуются.Вы прекрасная пара и Вас ждет малыш.С путешествиями повремените, пока не время.
11.11.21
Добрый вечер.
Вы будите идеальной семейной парой, он однолюб
счастливое будущее.в богатстве и роскоши, он к
этому шёл и многое может.
С уважением Софият…
11.11.21
Эксперт месяца
Не будет с ним брака, освободитесь от этой мысли. Собственник и скупец, счастливой Вас не сделает.
11.11.21
Впереди между вами период развития отношений. Мужчина очень темпераментный и в быту к нему нужно будет привыкнуть. Есть свои особенности. Но пара ваша будет крепкой. Вообще вам вместе не будет скучно. Вижу, что ждут вас совместные путешествие, которые подарят много ярких впечатлений эмоций. У вас будет достаток и двое детей
11.11.21
Николай относится к вам очень хорошо, чувства есть. Он наблюдает за вами в хорошем смысле, присматривается. Пока не торопит события, но планы на вас есть. В ближайшем будущем в ваших отношениях произойдут приятные перемены, обновятся чувства и эмоции. Совместного проживания пока не просматривается, но это не значит, что его не будет вообще. Нужно время.
11.11.21
Желание Николая дальше интимных    не идёт .    И даже       в свободных отношениях    вы   почувствуете его    ограниченность, лень   и   скудость     чувств .  Это не     пара    для   семьи . Даже в нормальные любовники    не  годится .    Тем  более     вы     хотите   того ,  что   ему  лень делать. Куда то ездить  ,     воспитывать детей… До  этого  он  ещё не дорос. вы    встретите   другого  мужчину  -      у сл. году к   весне  -    брюнет ,    кареглазый ,    работа связанна  с движением .
11.11.21
Есть возможность. Самое главное он сам этого желает
11.11.21
Сейчас на сайте
вы не находитесь порознь друг от друга общения есть встречи и то что с его стороны есть чувства любовь желания не только встречаться общаться но именно создать семейный очаг вот это главное желания.и по ответу карт оракул на желания да нет ответ дорога открытая к созиданию карта следующего года
11.11.21
Хороший мужчина стремящийся к лучшему поэтому вы с ним не пропадёте и любить вас будет со временем
11.11.21
Удачный брак будет с ним.
11.11.21
Здравствуйте, Юлия. Увы, с Николаем совместного будущего у Вас не показано… Возможен роман, что-то недолгосрочное. Мужчина не настроен на серьёзные отношения, и к браку неготов. В вашей паре совместимость не весьма хорошая. В основном, всё будет только на Вас. По чувствам, по заботе, по финансам — Николай будет уступать Вам.  Не всегда искренний будет с Вами.Он также будет способен на измены.
У Вас будет встреча с другим мужчиной, который станет вашим избранником. Мужчина темноволосый, водный знак зодиака, работа связанная с бумагами. Добрый будет и с чувством юмора.
11.11.21
вам уже есть 30, поэтому должны знать, что все строится на женщине, вас не должно волновать то, что думает он, ведь в конечном итоге все вернется к вашему решению. Поэтому вам нужно самой определится, нужен ли он вам или нет. Если он вам нужен, то любовь и в том числе сексуальные отношения будут опять же зависеть от вас, сможете его покорить в постели, то все будет идеально, если же нет, то будет искать утверждения на стороне. Однако вопрос не об этом, 
дети будут, двое
измен не будет
достаток будет

11.11.21
Здравствуйте! Будущее с ним возможно, Пара с взаимным пониманием, у мужчины осознанное отношение к семье и своим обязанностям. Достаток у Вас будет. Сможете воспитать двух детей. Жизнь насыщенная и интересная. Мужчина по судьбе.
11.11.21
Здравствуйте.
Совместимость у вас хорошая.
Вы будете управлять в семье.
Будут дети и путешествия.
Большого богатства не просматривается, но обеспечены будете.
Измен не будет.
Всех благ!
11.11.21
У вас отношения с ним возможны, реально довести всё до брака и детей так как совместимость чёткая.
11.11.21
Не вы ни он не хотите этих отношений ё между вами холод, спад, возможно он живёт не своей жизнью, у вас скоро будет известие от другого мужчины с которым будут отношения и возможно сын ,,,
11.11.21
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/xqAgUXjDm_Y

11.11.21
Здравствуйте, вы выйдите за него замуж и переедете на его территорию в след году). Действительно с ним, вы выйдите на хороший и высокий уровень жизни. Высокий материальный статус придет в период супружеской жизни. Вы сможете позволить себе делать крупные покупки, ценные приобретения, покупать предметы роскоши, брендовые вещи, телефоны последних моделей. Николай станет вашим покровителем) Будете вместе путешествовать, двигаться. В паре не будет застойных периодов. Наоборот, динамика, активность, перемены.

С уважением, Константин.
11.11.21
Случайный мужчина в Вашей жизни, ничего хорошего Вам не даст, другой мужчина, немного похожий на этого мужчину, у Вас есть созданный идеал, который должен соответствовать Вашим требованиям. Все мужчины чем то похожи друг на друга и Вы это заметили. На этот раз, этот мужчина не подходит, потому что не свободен и потому что не задерживается на одном месте долго, он постоянно где нибудь, но не рядом, не здесь и не в одном месте, такова его суть, не ограничивается одним местом, ему всегда куда то нужно или уехать или переехать. Человек вольный и полностью предоставлен самому себе, по этой причине не сложится у вас. Своего мужчину почувствуете сердцем.
12.11.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store