У меня уже 3 года подряд перед Новым годом увольняют с работы. Может, что-то с энергетикой не так? - вопрос №4532429

6 ответов

Ответы

Отнеситесь к этому с юмором.Просто это не Ваше место.Свое еще найдете.
Обстоятельства такие
Год — цикл Солнца, значит 3 года во взаимодействии с другими влияниями какое-то его положение так срабатывает.
Да. надо коррекцию делать. чтобы оставаться привлекательными для работодатателей
Значит в вашей жизни присутствует цикличность. То есть вы проходите некий период жизни не по верному пути, поэтому вас и возвращают все время в исходную точку, чтоб вы пошли другим путем
С энергетикой все в порядке. Судьба ведет Вас по верному пути. Когда найдете свое место, она позаботится о том, чтобы Вы на нем задержались.