Как можно разорвать интерес любовницы к мужчине так чтобы она не могла снять ничего. Отвороты, остуды и обряды, сущности снимает. - вопрос №4532431

600 p

Дополнение автора от 11.11.21 09:29:23
Как с ней мне разорвать какой-то договор души по прошлым жизням?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Станьте сексуально вкусной для своего мужчины и никакая любовница ему не потребуется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сделать обряд помощнее, чтобы невозможно было снять.
Там  уже нечем не помочь
Здравствуйте, магия в данном случае бессильна т.к она имеет свои силы и слабости, любые защиты можно снять, поэтому в вашем случае поможет именно работа с мышлением, вашим отношением к своему прошлому, которое в данный момент имеет такие последствия, способные таким образом влиять на вашу судьбу. Замкнутый круг получится разорвать в случае, если вы «перепишите» свое прошлое и измените свое отношение к нему — это поспособствует огромной трансформации в вашем настоящем и будущем
Ни как,  если они любят друг друга. Просто смириться и дать время  -  оно всё рассудит.
Можно разработать так сказать «договор душ», проговаривать каждый день самый простой, но долгий способ,  если по фото работать, то бесполезно будет, для проведения обряда вещь нужна, либо ее физическая частичка, волосы, ногти и тд
Есть соответствующие обряды.
Доброго времени суток. Попробуйте обратиться к специалисту по погостской магии. Но Вы должны понимать, если мужчина испытывал к Вам любовь, до того как ушёл к ней, то он вернётся. Если любви уже не было, то шансов практически нет.
найти  мастера, чьи работы снять она не сможет
Это не поможет
Здравствуйте. Это нужно смотреть индевидуально в личной консультации, а так если это договор душ и действительно есть контракт, то никак, только отработать, а вот как это отработать, нужно уже смотреть.
если у этой женщины нет своей семьи, то причина может быть в этом. она словно любит красть чужое счастье, чужих мужчин. потому что нет своего личного счастья. и я не о толпах поклонников сейчас, а о душевном человеческом счастье. также я вижу, что женщина она и правда может быть сильная.
Только время само снимет.
Если вы обе будите применять магию из-за борьбы за мужчину, это может сильно ему навредить. И вы обе останетесь у разбитого корыта. А мужчина не достанется ни кому.
Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что необходим сильный ритуал для избавления от привязки.
попробуйте сделать следующее возьмите красную нитку см 5 не больше. нитка символизирует как и дружбу и любовь знакомство. подержать нитку в руках и мысленно представить как сжигаете то что есть отношения любовь дружбу потом нитку сжечь.
Здравствуйте! Да, есть связь по прошлым жизням. Надо с ними работать, чтобы искоренить проблему.
Черной магией. Отвороты и остуды, конечно, затея бессмысленная.
Можно сделать ей мощный отворот по старому типу обрядов, он имеет довольно сильное магическое воздействия и полностью отворачивает от мужчины.
Разорвать договор души можно путем ритуального очищения.
Здравствуйте. Есть сильный обряд по чёрной магии, результаты не заставят себя ждать.
не поможет ничего… у нее стоит сильная защита, нужно вначале снимать с нее защиту…
Только портить постоянно, одновременно разбивая отношения с мужчиной. Пока она будет заниматься своими проблемами, есть шанс, что на все у нее не хватит сил.
Никак не разорвете, все это темные дела по контракту, только, работая над собой и меняя отношение к ситуации, можете что то исправить и только в себе. За чужую жизнь никто не отвечает, в прошлых жизнях вы были в ролях с точностью до наоборот, и в этой жизни она пришла, чтобы отдать Вам долг. Опыт души до конца не понятен человеку, остается — принять, признать и отпустить. Вы просто поменялись местами и в этой жизни встретились, чтобы завершить эту игру. Выходите из игры — это в Ваших силах.