Здравствуйте, что или кто мешает мне жить нормальной жизнью? Одни проблемы,просвета нет Анна 10.09.1987 - вопрос №4532599

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Каждый строит свою жизнь сам, у вас много негатива закрыты жизненные дороги чиститесь восстанавливайте жизнь
Нужно смотреть по фото вашу ситуацию. По энергетике даты рождения идёт женщина, она из прошлого вашего-закрывает вам дороги. Зло идёт