Моя личная жизнь в 2022 году. Важные и значимые события. Будет ли судьбоносное знакомство и при каких обстоятельствах.каким будет мужчина. Юля 6 декабря 1988 - вопрос №4532811

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Следующий год будет значимым в плане личных отношений.
Знакомство идет, при чем не с одним мужчиной.
Будет выбор между тем что помоложе, светленький, скорее водной стихии, романтик (идет что как-то через работу познакомитесь).
А другой мужчина старше, более статусный, женатый, шатен(огненного знака) вот с ним будет сильная страсть, притяжение.
А выбор конечно уже за вами.Год эмоции подарит явные)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Будет.
С уважением Софият…
Судьба сведёт вас с мужчиной в 2022 году, показано что это близкое будущее.

В 2022 году будет знакомство с мужчиной лет 35-40. Внешность соблазнительная, притягательная, такой милашка. Сильный характер, железная воля, серьезный, возможно в погонах или врач. Познакомитесь при решении каких-то споров, конфликтов, проблем. Отношения будут развиваться медленно, никакой страсти, будете присматриваться друг к другу.
Именно судьбоносное знакомство, которое высвободит вашу внутреннюю женщину и она раскроется...

Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/StluzXBggAA9hw

Юлия, считывается, у вас довольно преобразившаяся личность, вы готовы к новым отношениям, впереди для вас появится удачная возможность вступить в брак, будет знакомство с загадочным мужчиной, он  непростой, глубокий, покажется  недоступным, но именно с ним могут сложиться серьёзные отношения и перерасти в брак, для него самого будет важно создать семью. Вообще вам по судьбе вероятность множество перемен в личных отношениях и вас ожидает не один брак, впрочем эта тема требует дополнительных, точных данных и более тщательного анализа.
В поиске будете мужчин у вас будет мужчин много но в каждом  вы видите недостатки
У вас будет возврат чего то такого, о чем вы уже и не надеялись ,  будет новое знакомство ,,,
В следующем гожду будут отношения с мужчиной по старше вас. Вообще в 2022 г просматривается брак с ним.