Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждет меня в Следующем году .Какие важные события ожидаются..Любовь, Здоровье, Карьера - вопрос №4533047

600 p
13.06.1987 время рожд.10:00изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, все люди, рожденные в год Кролика такие милые)) Следующий год у вас будет проходить под знаком романтики и золотой кареты.  Появится возможность продвинуться в карьере, стать состоятельной, купить долгожданную престижную вещь( это может быть что угодно, айфон последней модели, машина, квартира, брендовые вещи). Удачно выйти замуж и переехать в лучшее место. )Высокий материальный статус придет в период супружеской жизни)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете добиться финансового успеха, продвижения по службе, решить какие-то непростые задачи. Если вы занимаете руководящую должность, то можете многое сделать для улучшения климата в коллективе,  и упрочить сою репутацию.
Отношения укрепятся, станут  надежными и прочным.
Здоровье  -   В этой области карта предсказывает вам хорошее самочувствие.
Здравствуйте! Вас ждет успех в карьере, огромный шанс новой должности или открытия своего дела. Личная жизнь: где рядом с Вами должен быть быть или появится мужчина, с которым Вы будете парой, Путешествие, крупная покупка будет в течении года.
Внешне — успешная и счастливая, а на душе словно груз. Много мыслей о будущем, и огромное желание выстроить свою жизнь, начиная с нуля. Пока не вижу, что кого-то любите. Наоборот, рядом мужчина, от которого хочется сбежать. Скоро все будет иначе, возможно, и работу придется сменить. О карьере говорить пока рано, акцент-на личной жизни. Придет новая любовь, а вместе с ней и новые надежды, окрыленность. Здоровье будет восстанавливаться. Новая ступень, обещающая счастливую жизнь как благодать за то прошлое, которое от Вас отступает уже сейчас.
  1. Отношения будут с мужчиной в след году.
  2. По работе все стабильно будет.
Добрый день.Год символизирует годом успеха во всех сферах жизни.Множества удачи в карьерном пути и в дорогах, беседах.Год переосмысления, выбора направления, наблюдения, можно обратить внимание на свой внутренний мир, желания, изменится ценность, взгляды.Появится желания показать себя миру, заявить о талантах.Внутри будет переполнять спокойствие от происходящего, полное удовлетворение.Амбициозный год.Движения.С Наступающими событиями впереди появится желание движений, амбиций, рывков вперед))Берегите энергию, позже она удвоится и вас ждет новые открытия, важный год 2022-2023-2024.
Здравствуйте 2022 год именно для вас в начале покажется ровным. Но в с мая по конец октября  появятся новые возможности как в работе, так и в личной сфере благодаря людям, которые будут на вашем пути.  Есть шанс встретить свою Судьбу, того единственного и на всю жизнь. Конечно не надо забывать о здоровье, возможны травмы и респираторные заболевания. Не надо излишне рисковать.
В любви будут сложности,  недопонимание ситуации  застой энергии, в рабочей сфере войдут новые события, возможно получение нового выгодного  места. По здоровью физическому нет серьёзных моментов, могут быть частые простудные заболевания.
Для вас скоро будут  новости, письмо или звонок, у вас будет выход из состояния иллюзии, обмана, вы узнаете о чём то правду ,  по здоровью возможны проблемы по женски, нужно правильное лечение ,,,
Благоприятное время для карьеры будет вы очень способная девушка и голова работает так что вам смело модно пробывать своё дело открывать или работать самой на себя
Здравствуйте! Карты показывают для вас аншлаг в личной жизни — все короли в раскладе выпали на выбор. Есть давние отношения, в которых мужчину вы держите в поле внимания. Есть отношения, где мужчина весь открылся для Вас с чувствами, заботой, вниманием. Есть новое знакомство с человеком, которого пока не знаете. В финансовой сфере удовлетворение, рост, денежный интерес. Также, возможно значительное изменение в жизни — перемена места жительства или работы. Интересный, насыщенный год будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/UnoZp4o2p3c
В карьере будут нужные вам подвижки.
Здравствуйте.
Год показан юбилейным, событийным, динамичным!
На протяжении года показаны изменения, движение, активные действия.
В Любви-романтика, полезные знакомства.
Здоровье-периодически будет напоминать о себе, хроническое будет давать знать о себе
Карьера, рабочая сфера-решения показаны ошибочными, непродуманные действия, которые могут создать проблемы, действуйте без резких шагов.
Показаны с разносторонними интересами, независимы, изменчивы, общительны, порой берясь за одно -хватаетесь сразу за другое, что-то новое и привлекательное для вас, оставляя незавершенным начатое, поэтому трудно достичь целей, желаемого-непостоянны.