Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждет меня в Следующем году .Какие важные события ожидаются..Любовь, Здоровье, Карьера - вопрос №4533047

600 p
13.06.1987 время рожд.10:00изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11.11.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, все люди, рожденные в год Кролика такие милые)) Следующий год у вас будет проходить под знаком романтики и золотой кареты.  Появится возможность продвинуться в карьере, стать состоятельной, купить долгожданную престижную вещь( это может быть что угодно, айфон последней модели, машина, квартира, брендовые вещи). Удачно выйти замуж и переехать в лучшее место. )Высокий материальный статус придет в период супружеской жизни)

С уважением, Константин.
11.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете добиться финансового успеха, продвижения по службе, решить какие-то непростые задачи. Если вы занимаете руководящую должность, то можете многое сделать для улучшения климата в коллективе,  и упрочить сою репутацию.
Отношения укрепятся, станут  надежными и прочным.
Здоровье  -   В этой области карта предсказывает вам хорошее самочувствие.
11.11.21
Здравствуйте! Вас ждет успех в карьере, огромный шанс новой должности или открытия своего дела. Личная жизнь: где рядом с Вами должен быть быть или появится мужчина, с которым Вы будете парой, Путешествие, крупная покупка будет в течении года.
11.11.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Внешне — успешная и счастливая, а на душе словно груз. Много мыслей о будущем, и огромное желание выстроить свою жизнь, начиная с нуля. Пока не вижу, что кого-то любите. Наоборот, рядом мужчина, от которого хочется сбежать. Скоро все будет иначе, возможно, и работу придется сменить. О карьере говорить пока рано, акцент-на личной жизни. Придет новая любовь, а вместе с ней и новые надежды, окрыленность. Здоровье будет восстанавливаться. Новая ступень, обещающая счастливую жизнь как благодать за то прошлое, которое от Вас отступает уже сейчас.
11.11.21
  1. Отношения будут с мужчиной в след году.
  2. По работе все стабильно будет.
11.11.21
Добрый день.Год символизирует годом успеха во всех сферах жизни.Множества удачи в карьерном пути и в дорогах, беседах.Год переосмысления, выбора направления, наблюдения, можно обратить внимание на свой внутренний мир, желания, изменится ценность, взгляды.Появится желания показать себя миру, заявить о талантах.Внутри будет переполнять спокойствие от происходящего, полное удовлетворение.Амбициозный год.Движения.С Наступающими событиями впереди появится желание движений, амбиций, рывков вперед))Берегите энергию, позже она удвоится и вас ждет новые открытия, важный год 2022-2023-2024.
11.11.21
Здравствуйте 2022 год именно для вас в начале покажется ровным. Но в с мая по конец октября  появятся новые возможности как в работе, так и в личной сфере благодаря людям, которые будут на вашем пути.  Есть шанс встретить свою Судьбу, того единственного и на всю жизнь. Конечно не надо забывать о здоровье, возможны травмы и респираторные заболевания. Не надо излишне рисковать.
11.11.21
В любви будут сложности,  недопонимание ситуации  застой энергии, в рабочей сфере войдут новые события, возможно получение нового выгодного  места. По здоровью физическому нет серьёзных моментов, могут быть частые простудные заболевания.
11.11.21
Сейчас на сайте
Для вас скоро будут  новости, письмо или звонок, у вас будет выход из состояния иллюзии, обмана, вы узнаете о чём то правду ,  по здоровью возможны проблемы по женски, нужно правильное лечение ,,,
11.11.21
Благоприятное время для карьеры будет вы очень способная девушка и голова работает так что вам смело модно пробывать своё дело открывать или работать самой на себя
11.11.21
Здравствуйте! Карты показывают для вас аншлаг в личной жизни — все короли в раскладе выпали на выбор. Есть давние отношения, в которых мужчину вы держите в поле внимания. Есть отношения, где мужчина весь открылся для Вас с чувствами, заботой, вниманием. Есть новое знакомство с человеком, которого пока не знаете. В финансовой сфере удовлетворение, рост, денежный интерес. Также, возможно значительное изменение в жизни — перемена места жительства или работы. Интересный, насыщенный год будет.
12.11.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/UnoZp4o2p3c
12.11.21
В карьере будут нужные вам подвижки.
12.11.21
Здравствуйте.
Год показан юбилейным, событийным, динамичным!
На протяжении года показаны изменения, движение, активные действия.
В Любви-романтика, полезные знакомства.
Здоровье-периодически будет напоминать о себе, хроническое будет давать знать о себе
Карьера, рабочая сфера-решения показаны ошибочными, непродуманные действия, которые могут создать проблемы, действуйте без резких шагов.
Показаны с разносторонними интересами, независимы, изменчивы, общительны, порой берясь за одно -хватаетесь сразу за другое, что-то новое и привлекательное для вас, оставляя незавершенным начатое, поэтому трудно достичь целей, желаемого-непостоянны.
13.11.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store