Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Позавчера и вчера стал меня плдрунивать друг в инете Саша37.. Дело в том, что я ездила в Питер, но мы с ним не встретились. Я потом поняла, что - вопрос №4533370

обижаться не буду… Но в инете он мои эмоции воспринял и теперь сам не общается… Скажите помиримся ли? Спасибо за ответы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да, будет примирение, не торопите события!