машина по ген доверенность - вопрос №45340

Машина куплена по ген доверенности, не снимал с учета и непереоформлена на меня. Сейчас узнаю, что хозяин машины собирается развестись, и жена претендует на половину стоимости. Теперь у меня хотят отнять эту машину, чтобы продать и половину стоимости отдать жене.

как мне поступить в этом случае?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если есть документальные доказательства "продажи", например, расписка о получении денег хозяином машины, то можно попробовать в судебном порядке признать за вами право собственности на машину. Увы, но Вам наука передача транспорта по доверенности не меняет собственника. вам нужен, судя по всему юрист (адвокат), а не интернет.

Buh