Здравствуйте,когда будет устройство на работу,изменения в личной жизни (когда знакомство и при каких обстоятельствах)? Вика 07.04.90 - вопрос №4534157

1500 p

Дополнение автора от 16.11.21 21:00:09
Можете еще посмотреть свободен или нет этот человек, нравлюсь ли я ему: Тарас, темные волосы, с бородой, работает в торговли, ничего больше не знаю
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сдвиги в плане работы наметятся в декабре, но нужно будет подождать, пока человек там освободит место. С января сможете приступить к выполнению трудовых обязанностей. В обозримом будущем будет два знакомства: одно до конца года и другое после, связанное напрямую с новой работой. Стремительного развития в обоих случаях в обозримом будущем не просматривается не смотря на стремление этих мужчин завоевать ваше внимание и расположить к себе. Будете присматриваться, не отталкивая, но и не переходя за рамки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Устроитесь Вы уже в Январе, 4 числа, знакомство будет с человеком, который является правообладателем Вашего будущего рабочего места, отношения будут романтичными и ускоре перейдут в семейные, мужчине будет 34 года.
Здравствуйте, да, на работу устроитесь в январе, после новогодних праздников, найдете хорошую, будете довольны. В личной жизни у вас некая драма с мужчиной, с ним отношения не развиваются, это приносит вам боль, такое впечатление что вы времени много уже и сил, потратили на эти отношения, но результата нет. У вас сейчас некая пауза, все встало и никуда не движется. Вы скучаете, вам его не хватает, но стараетесь будто отпустить его, переключиться на новое знакомство. У вас в этом году будет подведение итогов, будет общение с мужчинами, вы сами проявите инициативу и немного выйдете из тени. В следующем году, весной, у вас серьезное знакомство состоится, отношения, но будет еще прошлый партнер давать о себе знать
Это все будет в 2022г. Сейчас год закончится без перемен.
Пока видно что у вас временные работы подработкам в этом году нет у вас перспективной работы
У вас в течении двух месяцев будет возможность сменить место работы на более пнрспектиктивную и вполне удачно, возможно с трудоустройством поможет м8, в личной жизни перемены в конце года будет, новое знакомство с интересным мужчиной, которым могут сложиться серьёзные отношения
Официальное трудоустройство выпадает на июнь 2022 года.Но первые символы Богатства в карте проявляются еще в феврале месяце. Вероятно попробуете себя на новом месте, а через время уйдете и найдете стабильную постоянную работу. Следующий год идет по знаком Братства-помощи, поддержи от людей, коллег и в том числе друзей. С членами коллектива сложатся дружественные, теплые взаимоотношения, вас будут ценить, признавать и любить). Не могу не отметить пришедшую в году Звезду Академика.Она способствует активизации умственной деятельности, повышению уровня внутренней уверенности. В этот период (первые полгода) хорошо будут усваиваться новые знания, информация, наступит благоприятное время для учебы, сдачи экзаменов, прохождения собеседований. Работа вам будет очень нравиться, и приносить не только материальные блага, но и душевное равновесие, удовольствие( дух наслаждения). Приступим к просмотру личной жизни. В карте фигурирует след прошлого мужчины. Однако в мае месяце вы вступите в новые взаимоотношения. Он идет под знаком нового романтического союза с перспективой на будущее) Темные волосы. Издалека (путешествующая Лошадь). либо частенько куда то переезжает, путешествует.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Виктория.
В декабре будет предложение по работе.Но я бы не советовала соглашаться, потом можете разочароваться.
А вот в феврале видно что найдете достойное место работы, стабильное, с долгосрочной перспективой.
И следом уже в марте видно что влюбитесь, чувства взаимные идут к мужчине, по характеру больше водная стихия идет у него.Есть так же перспектива брака с ним на будущее.
С февраля будут позитивные изменения во всех сферах.
Любви и всех благ Вам!

С уважением,
Илона.
Работу   вы сможете найти до конца  года, но к сожалению это будет  временный для вас  вариант, но вот в личном  будет знакомство с молодым  человеком  и  именно встреча с  ним будет связана    с этой  самой  работой.
Здравствуйте. Устройство на работу в течение трёх месяцев, помощь с работой будет через светлую даму. В личной жизни мужчина есть с интересом к вам но толку от этих отношений будет мало. У вас отдаление от мужского пола, нужно смотреть в личном просмотре есть ли наличие блока на одиночество.
Здравствуйте! Удачный вариант появится через 6 недель. Ваша личная жизнь оживится вместе с трудоустройством. Знакомство в новом коллективе.
Предложения о работе будут, и вы вероятней всего будете иметь некий заработок, доход, плюс будет помощь от кого-то. но на место работы на котором вас ждет карьерный рост и вам захочется задержаться --апрель-май
Знакомство весна и начало лета. Причём ваша встреча, случится при благоприятных для вас лично обстоятельствах. А связаны они будут с материальной сферой. Будет человек заботливый, творческий, вероятнее всего, с развитой интуицией. Такой мужчина способен обеспечить своей женщине чувство полной защищённости и уверенности в завтрашнем дне. Удачлив в своих начинаниях, поэтому рядом с ним можно будет рассчитывать на весьма хорошие жизненные перспективы.
Будет у вас знакомство, новые отношения, длительные и возможно рождение ребёнка ,,, С работой сложнее, скорей всего хороший вариант у вас будет после праздников в следующем году ,,,
Здравствуйте! На работу вы устроитесь до нового года. Так же ожидает знакомство с мужчиной старше вас и познакомитесь вы течение 3 месяца. Вас ожидает отношение.
Добрый день.
Устройство на работу или в июне 2022 или через 6 месяцев (апрель 2022).  До этого времени  появится несколько вариантов по трудоустройству, но вам по разным причинам не подойдут.

Знакомство — в марте. Я бы сказала, что на одном из собеседований на работу вы встретите мужчину. На работу вы тогда не поступите, но знакомство  продолжится.
Здравствуйте, 2022 год может открыть для Вас двери и в личной жизни, и в работе. Но Вы и сами должны быть посмелее. Нет перемен из-за того, что боитесь нового и принимать радикальные решения.

Здравствуйте.

На работу сможете устроится уже в следующем году. В начале года, подвернется хороший вариант работы Вам. Найдете его сами. И там же, познакомитесь с молодым человеком, с которым сложатся гармоничные и хорошие отношения. Будет большая вероятность создания отношений.

Всех Благ Вам!

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте!
Виктория!
Во- первых, по работе  в этом году будет возможность устроиться к концу года уже.
В следующем году уже шансов больше и вы точно устроитесь на работу.Это идет через полтора месяца с начала года.работа профессиональная ваша.где вы сможете себя проявить как специалист.
В плане любви.
Через год идут хорошие и счастливые отношения.Возможность построить семью и счастливый брак, гражданский или официальный уже вы вместе с мужчиной будете думать и решать.Но есть возможность брака официального.Вы найдете свое счастье.