Будут ли ещё между нами отношения ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4534412

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут, скоро шаг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут, как уже говорил ранее.
Нет
Добрый вечер. Сделал для вас большой расклад на колоде Манара( она хоть и откровенная, но глубокая). О чем его мысли? Карта Звезда.Он сейчас вышел Снежным Королём. Отстраненным, красивым, но пронзительно холодным.Его бездонные глаза сейчас пусты. Он никакого не любит, ничто в вас его сейчас не трогает. Он находится в спокойствии и в своем мире, русле жизни. Совет карты для вас: переждать и не терять оптимизма. дальше следом идет карта 5 воздуха. Эта карта разрыва, прекращения отношений.  герой карты, как и Сергей, уходит несмотря на тянущуюся к нему руку прошлого. Прошлое еще тянет его к себе, но он думает что должен идти своим путем. далее карта отшельника- вообще от вас закрылся. Но что мы видим дальше- Королеву Воды, Дьявола, Влюбленных и карту Мира. Произойдет внутренняя работа над своими чувствами, переосмысление. Осознание глубокой любви между вами, привязанности, зависимости. И этот внутренний свет он направит на вас, согрев вас в сезон дождей и снега. Между вами будет интимная связь, проявленные чувства тяга, но затем- карта мир- ваш отъезд.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Александра.
Нет, не вижу я вас вместе. Не считывается у Сергея желания и намерения быть с Вами, не вижу вообще чувств.  Просмотр на будущую перспективу показывает, что и не было с его стороны серьёзных намерений. Он хотел лёгких отношений без обязательств. Сожалею, если огорчила. Но такова информация по вашему запросу.
Да еще будут отношения.
Добрый вечер, Саша. Только дружеские.  МЧ чувствует Ваш скорый отъезд. Поэтому не хочет привыкать и  что  то загадывать на будущее.
Александра, к сожалению, с ним уже не будет возобновления отношений. Все осталось в прошлом. Постепенно вы отпустите его, в вашу жизнь придут новые впечатления и новая любовь.
отношения ваши не разрушены. с ним вы будете ответ карт да.