Уважаемые ясновидящие! В каком месяце у меня наступит долгожданная беременность? Какого пола будет малыш? Сколько всего детишек по судьбе? - вопрос №4534585

1500 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 12.11.21 22:21:37
Светлана, дата рождения 28.01.1996 и Александр 30.10.1998

Дополнение автора от 13.11.21 12:34:30
-

Дополнение автора от 13.11.21 23:06:16
Уважаемые, эксперты! Я задаю конкретные вопросы и плачу за это деньги! Имею право получить конкретный ответ на свой вопрос(ы), а не общего плана и разводящие. Немногие дают конкретные ответы на вопрос(ы), и спасибо вам за ответы ваши! Среди вас буду выбирать лучшего)))))))))Спасибо за понимание!
Сейчас на сайте
Про месяц говорить не чего здесь закрыт канал деторождения детей не просматривается
12.11.21
Здравствуйте Светлана! Вам и вашему мужчине следует провериться у врачей, так как на вас есть негативное воздействие, от этого рождение ребёнка может быть не скорым. По судьбе у вас девочка и мальчик с разницей в возрасте 2-3 года.
12.11.21
Беременность ожидает вас сразу после нового года.
12.11.21
В 2022 году наступит беременность, мальчиком.
12.11.21
Эксперт месяца
Сын и дочка. Всего двое. Беременность мальчиком наступит на границе первого и второго полугодия, т.е. конец лета-начало осени, или что-то около того.
12.11.21
В мае следующего года.Будет девочка и мальчик!
13.11.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/_B-ZxDlnGhQ
13.11.21
В конце зимы предстоящей. Ребенок мужского пола. Трое детей будет.
13.11.21
по вашей карте двое детей будет первенец мальчик. и будет и девочка. а вот то что когда зачатия ожидает вас карта следующего года конечно по любви осень.
13.11.21
Нужна серьёзная диагностика пары на  зачатие.
13.11.21

Здравствуйте, у вас идет планирование, мужчина вас любит, тоже очень хотел бы ребёнка, у вас беременность наступит в следующем году, после новогодних праздников. По судьбе у вас двое детей, будет два мальчика, с небольшой разницей. 
Карты вышли очень гармоничные, беременность и малыш будут желанными для вас и вашего мужчины, вы очень хорошо проявитесь как родители, откроются новые, позитивные черты личности, что также укрепит ваши отношения, уберут некое беспокойство, которое на данный момент очень сильно вам мешает и доставляет дискомфорт отношениям

13.11.21
Сейчас на сайте
Светлана, если Ваше рождение было очень ранним утром, то беременность  можно ожидать во второй половине 2022 года.  Если же  рождение  произошло после 7-8 часов утра. то  первая половина  (да и до конца этого года)  есть вероятность беременности до начала лета.  Показатель детей — 2. Вероятность того, что будет мальчик по первой беременности  высока.
13.11.21
До конца этого года возможно зачатие. У вас больше склонность к рождению девочек. Однако, пол ребенка будет зависеть от времени, дня и числа зачатия, если интересно родить именно мальчика или именно девочку, то нужно делать просчеты по нумерологии.
13.11.21
Здравствуйте!
двое детей может быть, столько, сколько у вашей матери или бабушки.
Показали девочку.
Беременность случится в середине 2022года.
изображение из вопроса
13.11.21
Зимой будет беременность. Двое детей будет
13.11.21
По судьбе двое детишек. И двое мальчишек.
13.11.21
Здравствуйте. Беременность наступит летом 2022 года, мальчик будет, а вторая беременность будет через 4 года.
13.11.21
Здравствуйте, настало время платить по счетам и пожинать плоды предыдущих действий.Вернётся всё — зло ещё большим злом, добро — успехом и счастьем в будущем.Усердно стараетесь зачать ребёнка и ждёте долгожданную беременность.Переживаете эмоционально.Сейчас вам с выше уготовлено найти свое место в жизни, определиться с предназначением и найти подходящего партнёра.
13.11.21
Здравствуйте. Беременность у вас наступит в период февраль-март 22 го года. Будет мальчик у вас, на радость вашему мужчине. А по судьбе у вас двое детей, еще дочку родите.
13.11.21
Здравствуйте, Светлана. Есть проблема с зачатием, надо корректировать. После коррекции беременность выпадает на весну. Детей по судьбе идет двое, мальчик и девочка, с разницей в 3-4 года.

13.11.21
Светлана и Александр, в вашей паре будут детки обязательно, у мужчины есть знак многодетности, только вы лично будете решать сколько у вас на самом деле родится, но не меньше двух однозначно, а то и трое, вы склонны рожать сыновей, но Александр имеет женское начало сильное, у него и дочери могут быть, так что дети могут быть разнополыми, что касается вашего зачатия,  в самое ближайшее время может случиться то, что вы ждёте, только не сильно зацикливайтесь, легче и свободнее, дайте мечте взлететь, всё у вас сбудется.
Уберите все сомнения, недостаток доверия, нужны теплые и гармонично эмоциональные взаимоотношениях.
изображение из вопроса
13.11.21
будет полностью здоровым.
13.11.21
Добрый день) Посмотрел ваш вопрос при помощи колоды Ленорман.И так выпали следующие карты: солнце, аист и букет). Аист- символ весны, радости и зарождения новой жизни. Именно с этой картой связано рождение ребенка, а что в этом мире может сравниться с возможностью стать матерью и отцом) Аист несет в клюве корзинку с младенцем, этакая служба доставки детишек в дом, семью, несущая радость, перемены, счастье родительства). Ключевое слово карты: беременность, срок: весна). Следом за ней идет карта букет- она очень поздравительная, ваш супруг и ваши близкие будут несказанно рады от услышанной новости, многие вас поздравят, поддержат).
Родится у вас мальчик-богатырь) Спортом будет заниматься.
Его появление на свет(карта солнце)озарит вашу жизнь теплом, светом и мощной созидательной силой)

С уважением, Константин.
13.11.21
Будет мальчик в течение полгода радостное и ожидаемое событие будет
13.11.21
Добрый день
В следующем году у вас будет одна такая радостная весть. Вторая обязательно будет позже, года через 4-6. Всего светлого
13.11.21
У вас возможность этой зимой забеременеть есть, но это окутано проблемами, вам предстоит их преодолеть.
13.11.21
В вашей линии жизни есть путь, на котором вы сами можете выбирать сколько будет детей, дети в вашей программе заложены, будет 2-3 ребенка. Будут еще события, изменения и когда выйдете на свой путь, все будет решаться быстро. Не переживайте, вас на этот путь со временем выведут.
13.11.21
Здравствуйте.
Беременность в следующем году. Сейчас показали блокировку канала энергетики рода с вашей стороны. Большая вероятность такой блокировки внутри вас от сомнений в вашей второй половине. Беременность  марте месяце.
Рождения сынишки. Сынишка будет более внешне походить на вашего папу.
По судьбе двое детишек от одного мужчины .
Другая будет у вас девочка и будет похожа на папу.
Попросите маму свою вам повязать красную шерстяную нить на левое запястье. Это вам очень поможет.
13.11.21
Доброго.

Для просмотра именно детей нужно время рождения вас обоих. Но это если смотреть по натальной карте.

изображение из вопроса
Просмотр на Таро дал следующие данные:
Умеренность+8 пентаклей = Конец Зимы-Начало Весны. По 8 пентаклей, родится Девой по знаку зодиака(23 августа-22 сентября). Это сходится и с временем беременности(февраль-март 2022).
Родится мальчик.
Всего по судьбе двое — сын и дочь.

Удачи.
13.11.21
У вас с этим проблема, на паре стоит блок на зачатие. Нужно его убирать
14.11.21
Здравствуйте, это будет следующий год. Месяц сказать сложно. Указание больше на девочку. Но точно, как Вы хотите смотрится по дате, точному времени (!) и месту рождения.
14.11.21

Здравствуйте, Светлана.
Долгожданная беременность в июне, мальчик, возможно даже и не один. По судьбе Вам двое деток, очень возможно, что долгожданная беременность именно двоих и перенесёт. 

Всего Вам доброго. 

14.11.21

Здравствуйте.

Апрель месяц следующего года, видно зачатие у Вас. Детишек будет двое у Вас.

Всех Благ Вам!

15.11.21
Беременность будет конец 2022  декабрь,
16.11.21
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте!
Светлана!
В этом году не видно зачатия.
В следующем году -зачатие наиболее вероятно.Идет весна.
Беременность будет и родите девочку.
По судьбе детей видно до трех.Но большая вероятность что родите одного ребенка.
16.11.21
Здравствуйте, долгожданная беременность просматривается в феврале 2022г мальчик. Всего у вас будет трое деток две девочки и один мальчик
16.11.21
Сына родите к зиме следующего года. У Вас будут только сыновья, двое точно, о третьем подумаете.
17.11.21
Здравствуйте, Светлана!
Я рассмотрела ясновидением. Да, вы сразу как-то с мужем начали планировать беременность. Не откладали этот вопрос, а сразу перешли. У вас будет ребенок сначала мальчик и похож на вас, беременность в 2022 году месяц апрель-май. Роды легкие будут, будете беречь себя, может не будете работать. И будет у вас вторая беременность через три года, после рождения мальчика и будет девочка и похожа будет на отца. Вы станете скоро заботливой и любящей матерью, дети будут послушными и воспитаны хорошо.
13.12.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store