Здравствуйте , уважаемые эксперты. Увеличится ли мой доход, если я перейду на работу в Агенство? Что меня ждёт в личной жизни в течение - вопрос №4534818

600 p
полугода? Марина.

Дополнение автора от 13.11.21 11:02:06
Я не одинока.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит переходить. Лишь временные успех, а дальше -трудности-карта гора. Плюс какие то махинации (карта дьявола).  Но вы всё равно согласитесь туда устроиться. О чем в последствии пожалеете и начнете думать о прошлой работе и о том, чего вам там не работалось. В личной жизни всё прекрасно- есть любящий мужчина, но наверное для вас это будет новостью, но вышла карта беременности( аист и ребенок) и нового счастливого этапа, полноты жизни( карта 9 кубков)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С переходом у доход не улучшится, по крайней мере не увеличится, как доп. доход возможно, в личной жизни перемены будут немного позже, пока без изменений, в март месяце будет ноаое знакомство
Лич. отношения  -  Это может быть долгое одиночество, целый ряд безуспешных попыток найти партнера или восстановить прежние отношения; или освободиться от нелепого союза, в котором вы оказались по собственной неосторожности. Но карта все равно означает, что пора перестраиваться и двигаться вперёд не смотря на преграды.
Работа  -   Карта показывает, что вы хотите уйти с работы, вообще сменить род занятий, начать делать то что Вам нравиться и это даст положительный результат как морально так и в фин. аспекте.
Здравствуйте, у вас на данный момент достаточно стабильное финансовое положение, от этого много сомнений и переживаний, по поводу данного решения. Расклад получился хорошим, до конца года получится решить этот вопрос, и перейти т.к в следующем году у вас идет смена обстановки, и увеличение финансовых возможностей, будете довольны собой т.к для вас сейчас идет время именно карьеры, туда направлена вся ваша энергия и мысли
карты не советуют делать шаги к смене обстановки держитесь этой работы. у вас тут есть шанс укрепить положения ваших дел открытая карта карьера а вот смена работы с начало улучшения а пойдёт спад потеря.отношения вы встретите свою любовь к весне следующего года
Добрый день! Да ваша доход увеличится но так же увеличится расходы.
Здравствуйте.
Есть некий обман в этом агенстве.
Нет не увеличится доход
Здравствуйте! Ни в коем случае не переходите, я вижу вас так загрузят, что вы сбежите, крах.
В личной жизни любовный роман, кто-то из прошлого, к вам ворвётся.
Здравствуйте! Доход не увеличится, а вот хлопот прибавиться.В личной жизни ближе к весне будет знакомство с мужчиной достойным внимания.
Увеличение дохода при переходе в Агенство не просматривается… не изменит это вашей финансовой составляющей. В целом надо  проявлять своё предназначение… узнать то дело в котором для вас всё приготовлено… и для радости и для достатка… и уже тогда менять работу. В следующем году это случиться. Кстати и личная жизнь устроится так как желаете… именно через новую работу… но кардинально новую… станете трудиться в совершенно другой сфере. Проявляйте  предназначение и всё получится!
Добрый день.
Перейдете в Агентство — увеличится доход, но и работы то же в разы добавится.
В личном — поездка или смена обстановки в поисках новых впечатлений, новых знакомств или новых отношений. В новом году знакомство, которое приведет к значительным переменам в жизни, возможна беременность (если актуально), совместное проживание.
Увеличится, но в меру, однако работа будет удобнее, обязательно перейлите.
Доход в этом случае не увеличится. А новые проблемы появятся.
Здравствуйте! С переходом в Агентство не просматривается увеличение дохода. Финансы будут прежними. Но существенно прибавится обязанностей и будете больше энергетически вкладывать в работу. В личном идет в первой половине весны новое знакомство и отношения.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте.Доход увеличится, но не так сильно как ожидаете.В личной жизни всё то же одиночество будет идти, кто-то хорошо постарался скинув на вас негатив.
Доход увеличится если перейдете намного.В личном отдаление.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/wT9OjpEzbWs
С работой у вас в порядке  а в личной жизни ждёт испытание на прочность
Увеличится, но будут свои сложности коллективом так как есть лица с конкурентной натурой.
Путь на текущем месте и в будущем имеют одну линию — и доходы и сложности, увеличения не видно, скорее столько же. Здесь только то, что вам хочется делать и куда душа стремится.
В личном — идет изменение судьбы в лучшую сторону в личном плане.
Энергетика женщины самоуверенной, успешной и счастливой. Личная жизнь процветает, имеете достойного мужчину, который ухаживает за Вами трепетно и красиво, по поводу работы в Агентстве- переходите, жалеть не придется. Вы всегда у руководства на хорошем счету.
Переход благотворно скажется на вашей материальной ситуации, хотя для этого потребуется некоторое время.
В отношениях будут преобладать скрытые моменты, хитрость,. Будет вмешиваться третье лицо, что вам в загаданным срок может быть неизвестно.

Здравствуйте.

Да, Ваш доход увеличится. Вообще, у Вас в принципе в 2022 году идет увеличения дохода. И значительно увеличится.

Что касательно личной жизни, то взаимоотношения после нового года, будут куда лучше. Будет романтика. Будете чувствовать себя любимой. Мужчина проявит себя куда активнее. В целом, все хорошо у Вас. Не о чем беспокоиться.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Марина!
Не стоит туда вам переходить.Не вижу увеличения дохода.а вот проблем может прибавиться.Тут и карта жертвы, что вам там трудно будет что-то сделать в свою пользу-доход и так далее… И люди.которые будут мешать.Или клиенты.
В личном.
Мужчина выпал у вас в личном плане в течение полугода.С ним будете строить отношения и тут есть возможность укрепить отношения или перейти на следующую ступень.
Здравствуйте, Марина!
Идут к вам по 9 пик какие-то большие деньги. Да, вы перейдете в агенство и очень скоро, очень удачно пойдет ваша карьера и финансы скоро. Вы будете очень счастливы. Марина, знакомство с мужчиной будет зимой этого года, сейчас вы заняты карьерой и не настроены на отношения. Зимой и весной наступит благоприятный период для знакомства. Имя мужчины Андрей или Алексей.