Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли между этими людьми отношения недружеского характера, мысли друг о друге, намерения? Ирина, 29.10.2002 Дмитрий, 20.11.1990 - вопрос №4535794

600 p

Дополнение автора от 14.11.21 01:35:08
было ли между ними какое то взаимодействие: встреча/поцелуй и тд
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/uNpy7dSR_6s

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть взаимный интерес. Намерений пока что нет.
Чувства    между   вами      не    яркие , любовные и страстные  — а  как раз нежные  ,    для   ознакомления     и        узнавания       как   человека и   личности, так   и    интимной    возможности   быть в   паре. Этот период  нужно  пройти  ,  он   естественный и  является  ступенью   к новому уровню, к новым отношениям.
Никакой дружбы. Был флирт, и ничего большего не предполагал. Девушка же ждала любви и продолжительных отношений, чего мужчина предложить просто не мог.
Нет, ни дружеского не романтического.
Здравствуйте.
Между людьми есть шанс на недружественные отношения, но пока не использован и слава Богу.
Со стороны женщины немного иллюзии видно, когда в мыслях отношения уже нарисованы, а в жизни нет. Эти два человека не могут вместе построить гармоничный союз. Дружба? — отлично. Любовь, брак? — будет развод, долго не просуществует пара.

Мысли о нем больше у нее, у него мыслей нет. Ничего у них не было и не будет из-за его упрямого характера, не идет он на общение, постоянно отмалчивается.
Да есть такие мысли, но ничгео серьезного (интима) не было
Мысли есть и у него и у нее.Но больше у нее.Серьезного ничего ещё не произошло.
Здравствуйте.
У Дмитрия спад сексуальной активности  дефицит положительных эмоций, идей на личном плане не наблюдается, все пока что погасло.
На данное время любовных отношений ещё не было и скорей всего не будет, простые отношения возможны ,,,
Было нарастающее влечение и симпатия, но некая сила сдержала их близких контакт.
Симпатия взаимная есть. Будет встреча и поцелуй тоже будет.
Нет мужчина всерьёз не воспринимает девушку относится легкомысленно
Их связывают интимные встречи, есть желание быть вместе, развивать отношения

Здравствуйте.

Есть симпатия. Есть интерес у этих людей друг к другу. И будет общения между ними, которое может привести к более близким отношениям.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
У Ирины есть к мужчине симпатия и интерес.Но есть и тайны.которые в отношениях тоже имеются.Они как вместе, но врозь.Но связь между ними есть духовная, они похожи чем-то.
Дмитрий.
Он сейчас больше занят накоплением материальных благ, отношения рассматривает с этой точки зрения тоже.тут есть обман, нечестная игра с его стороны, то ли он выбирает между кем-то и кем-то.То есть третьи люди в отношениях.
В паре сейчас кризис в общении, и он как депреесия даже, не видят выхода.Обман есть или измены.Кто-то нечестен.

Здравствуйте!
Сейчас Вы испытываете разные эмоции, от разочарования, до огромного счастья от данных отношений.Около двух месяцев отношения будут проходить в том же русле как и сейчас, в режиме неопределенности.
Пик развития отношений идет на май 2022 месяц, отношения станут серьезными, гражданский брак через семь месяцев.