Здравствуйте! Мне снится что парень изменяет меня с другой девушкой. Они обнимаются, разговаривает. Мне кажется он очень счастлив с ней когда все это происходит. Он знает что я рядом но, больше всего - вопрос №4535960

времени времени уделять ей. Что это значит? Такой сон уже снится больше 3 раза.
2 ответа

Ответы

сон предупреждает не о том что будет измена а о риске ссоры по сути предупреждения вам вот и стоит быть внимательной по отношению и любви
К вашему расставанию.