Здравствуйте. Крашусь краской самостоятельно, Fanola 5.29, окислитель 6%. Год в применении. Проблема заключается в том, что седые волосы плохо закрашиваются и блестят корни. Цвет мне нравится, - вопрос №4536457

может необходимо другой номер подобрать? Подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте.
Цвет нравится-другой номер может  изменить цвет волос!
Пробуйте, возможно понравится, изменив оттенок, взяв на тон темнее.
Данная краска-хорошо справляется с сединой, стойкая, придает блеск волосам!
Возьмите окислитель чуть выше-результат станет виден после окрашивания.