Посмотрите, пожалуйста, кем будет мой муж. Выйду ли замуж Я вообще? Когда встречу? Ольга 13.09.1988 г Таганрог - вопрос №4536500

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы выйдите замуж, через два года. А вот знакомство будет уже конец лета -осень 22 года. Мужчина, ваш будущий супруг, человек носящий форму. Так вы его узнаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж полицейский, спустя год уже будете состоять в браке с двумя детьмм и любязим мужем и отцом.
Здравствуйте! Замуж выйдите. Ваш муж будет военнослужащим. Знакомство по срокам через 11 месяцев.Это один из вариантов Вашей судьбы.
Здравствуйте! Встретите весной молодого человека. Он предприниматель. Его деятельность связана с созданием чего-то красивого, возможно, с дизайном.
Здравствуйте!
Ваш будущий муж ещё женат, к моменту ваших отношений он будет в разводе.
По судьбе к вам брак придёт не так быстро и скоро в сроки до 7 лет.
Замуж выйдете и довольно удачно в течении 2-3 лет за мужчину старше на пять лет, состоявшийся, свобный от обязательств
Выйдете замуж в ближайшие 2,5 года. За состоятельного красивого мужчину.
Да в течении года у вас возможна встреча с мужчиной, он человек сделавший себя сам, ,,
Здравствуйте.
Был неудачный опыт, вас это не останавливает, да будет мужчина у вас в декабре встреча у вас.
Здравствуйте все дело в вашем характере, вы ответственная и серьёзная девушка и спутника выбираете тщательно, балбесы вам не нужны. А весной у вас будут встречи и новые знакомства, не пропустите своего единственного.
Здравствуйте! Будет высокий мужчина, крепкого телосложения. Замуж выйдете, встретите тогда, когда избавитесь от блоков.
Здравствуйте
вам дано по судьбе выбирать себе спутника для жизни
ближайшее перспективное знакомство выпадает на осень будущего года
мужчина в форме идет по раскладу
всех благ
Да вы выйдете замуж. Рядом будет мужчина от которого будет расположение к вам хорошее. Ваш муж — старше вас. Финансист
Брак в судьбе есть и не один.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
В течении двух лет встретите любимого  мужчину в достатке! Будут с ним замечательные, добрые, дружеские отношения.Официального брака не вижу.Вероятно гражданский брак.
У вас просматривается удачное замужество в период от полутора до двух лет. К весне следующего года будет знакомство с человеком, с которым возникнет обоюдная симпатия, а в перспективе и чувства. Он будет старше на несколько лет, занимается деятельностью, связанной с информацией, информационными технологиями, имеет вполне достойный уровень жизни.
Пока вам надо время уделить финансам и работе квартире сделать обстановку сменить или ремонт
Здравствуйте, да, выйдете за человека, в котором будете уверены. Это для Вас крайне важно! Ищите надежного и трудолюбивого, внешность и статус — второстепенны.

Здравствуйте.

Мужчину встретите в скором времени. Это будет следующий год. Мужчина появится в Вашей жизни случайно, неожиданно. И проявит себя. Отношения достаточно быстро сложатся у Вас. Вы найдете общий язык. Найдете взаимопонимание. Вам будет о чем поговорить. И у Вас будет семья и брак. Будут совместные дети. Мужчина будет разведенный. Но у него будут дети от другого брака. У Вас просматривается также.

Всех Благ Вам!