Добрый вечер. Я совсем запутался, помогите! Встречаюсь с девушкой, мне 39, ей 21 год. Отношения очень сложные, с ее стороны рукоприкладство, оскорбления, манипуляции. Например если ты мне не купишь - вопрос №4536517

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ян. Допишите ваш вопрос. Психологи проанализируют вашу проблему и ответят вам. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!