Какие перспективы в отношениях на ближайшие пол года у Елизаветы 13.11.1985 и Данилы 15.02.1987 - вопрос №4536625

5 ответов

Ответы

Просто общение и встречи.
Здравствуйте! Пара испытывает друг к другу взаимные чувства, имеются некоторые недомолвки, но всё это мелочи, вдвоём они справятся с любыми трудностями. Данил мужчина с не простым характером, порой будет доставлять боль девушке, но примирение долго ждать не заставит. В ближайшие полгода брака нет, но идёт совместное проживание, проверка друг друга временем, утвердит я доверие друг к другу.
благополучные…
Дальше дружеского общения не выйдут отношения
удачные