на вопрос «Что он думает обо мне» выпал Повешенный в прямом положение,как трактовать? - вопрос №4536633

2 ответа

Ответы

Добрый день
карта говорит о растерянности, находящийся в состоянии не принятия решений, закрытости.
значит мужчина неопределенно в своих мыслях.здесь может быть и тяга к вам.которую он может в себе гасить.но также повешенный в прямом положении -как будто стоит на одной ноге-это может говорить о том что человек думает о движении в вашу сторону.