Здравствуйте! Ключевой человек 2022 года для меня, кто будет главным действующим лицом в моей жизни в 2022 году. Алия 27.01.78 - вопрос №4536693

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никого не будет. Только разбитые мечты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 22 году появится девушка. С ней будет тестер связана ваша карьера и карьерный рост.  Она принесёт вам удачу и поможет встать на ноги. Смена работы будет.
так мужчина и будет таким человеком, с которым у Вас идёт знакомство в середине 2022 года. С этим мужчиной будут отношения