Здравствуйте уважаемые ,эксперты что меня ждёт в следующем году. Максим 09.02.1979 г. - вопрос №4536916

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Максим!

Подготовил для вас Видео ответ на ваш вопрос.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=bH8zfyoZBQY

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут возникнуть проблемы в делах… и сложности со здоровьем.
Здравствуйте! Со светлой женщиной будут отношения, серьезный разговор ждет. В финансовой сфере трудности видны.
Добрый вечер. Достаточно переломным будет для Вас следующий год. Некоторые области будут активно развиваться — карьера и финансовая область. Именно на них надо будет сделать упор.
Что касаемо личной сферы, то здесь могут быть трудности. Также обратите внимание на здоровье — сердечно — сосудистая система
Удачи Вам и всех благ
В середине 2022 года, Вы обретёте истинную любовь, которая была предназначена Вам судьбой, к тому времени Ваши финансы очень сильно возрастят, что облегчит жизнь намного, отрицательных изменений не видно, со здоровьем тоже всё как раньше.
У   вам       всё    направлено на    себя и на    домашние заботы    особых  перемен  не видно   .  Но улучшение  точно  будут в  сфере работы и  доходов. Отношения  тоже    будете иметь  ,      пока  свободные   и    без перспектив на брак  — но для души     , будет полезно .   Здоровье         будет в порядке и  прошлые  проблемы      отступили  — можно так  сказать. Удачи   вам  и    благополучия!
В следующем году у вас будет серьезный прорыв в делах, успех в финансовой сфере.
Устроение, наконец, своей личной жизни. Безумная любовь, в которую уйдете с головой, и ни разу об этом не пожалеете. Берегите зарождающиеся чувства, не выставляя их на показ.
Максим, накопилась критическая масса негативных вибраций, вам требуется продолжительный отдых, отпуск, срочно заняться здоровьем и налаживанием личных отношений, после новогодних праздников значительно лучше пойдут дела,  год будет наполнен яркими событиями, формирующими жизненный уклад, появляются возможности повысить доход и добиться продвижения по работе, завоевать признание, ваша энергия зависит от эмоционального уровня, как только в личном плане у вас всё хорошо, вы всюду будете успевать, даже всем сможете помогать, а как в вашей личной жизни неразбериха, тут же и успехи на ноль умножаются, всё финансы «поют романсы», ничего не скопить и энергия, как песок сквозь пальцы, жизнь подразнит своими возможностями, ничего невозможно  довести до реализации, всюду создаются препятствия на пути, причём чем больше тратить жизненных сил и стараться, тем препятствий только прибавляется, поэтому надо взять резко вправо руля, оставить своё бег по кругу, займитесь своей личной жизнью и приведением организма в порядок, уже потом всё остальное, выспитесь и начнет получаться гораздо успешнее, быстрее и активнее.
На первом месте ваше здоровье, эмоциональное и психическое состояние требуют внимания,  большое влияние женщины ( матери или жены) судьбоносные вопросы внутри семьи, связанно с ребёнком, всё надо будет решать постепенно, слишком грандиозные планы могут провалиться из-за мелких недочётов, всему стоит выделять максимум внимания, стоит хорошо подумать прежде, чем рассчитывать на быстрый успех, у вас появляются новые знакомые и увеличивается роль старых друзей, которые готовы помочь и поддержать, репутация ваша в дружеском кругу высока, с вашим мнением считаются, при необходимости всегда найдутся люди, которые поймут и поддержат ваши идеи, вам удастся убедить в разумности планов и финансирования ваших новых затей, ваши амбиции заставляет стремиться к максимально полному достижению своих целей, вы склонны взваливать на себя массу обязанностей и устанавливать сами себе жёсткий график работы, в любом случае, приходится выкладываться по полной, находиться исключительно в пределах очерченных рамок, результаты достигаются вами, но только активным трудом. Продвижение в новом году возможно, но если вы как следует не отдохнете, то будете ощущать лишь увеличение очередной ответственности. Важные события в жизни одного из родителей, возникает сильное желание поменять всё в своей жизни, становитесь способны на неординарные поступки, год не спокойный впереди, вас ждут неожиданные повороты событий.
любовь, женщина, отношения
Здравствуйте. В следующем году Вас ожидает брюнетка, страстная и интересная. В Ваше «болото» добавит красок. В работе позитивчик, благоприятная атмосфера, Вы там свой, на своём месте, как рыба в воде. По здоровью немного есть проблемы (печень), иногда головные боли или мигрень.

Добрый вечер, Максим. В личном видны достаточно стабильные отношения с женщиной, но вот удовлетворения от этих отношений нет, и более того — много проблем. По работе, без особых изменений, потому и в финансовом плане все также будет. А вот здоровью, нужно придерживаться здорового питания, режима дня и прочего из ЗОЖ. Здоровье пару раз о себе напомнит в следующем году.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

стабильность в финансах и на душе будет спокойно…
Следующий год  для вас напряженный.Но по фнансам  вас ждет большой  успех и хорошие  финансы.
у вас есть любовь это построения карта семейный очаг. так же у вас открытая карта карьера есть шанс занять лидирующее положения
Максим, доброго утра

Вы встанете на своё предназначение, будет поиск Вас и своего пути, множества интересного на пути встретите и узнаете о себе многое даже скрытое откроется и проявит себя в лучших красках года 2022г. но почувствуете под конец года, а результаты и новые прорывы вас ждут через год (2023) а в 2022г. путь который проявится к будущему)
Здравствуйте. С высокой вероятностью ждет смена вида деятельности Вас.
У Вас полная свобода. Жизнь не предопределена в вашем случае. На данный момент вас будьте ожидать смена рабочего места.  Найдёте вариант который давно искали и по оплате и по условиям. Дорога у вас будет дальная. И знакомство, которое сново ни к чему не приведёт.  В целом Новый год для вас будет условно переломным. Будете реализованы в этом году.
Здравствуйте! Вас ждет много дорог и финансовых проблем. Год сложный в делах. В личной сфере улучшение.
Добрый день! В личной жизни будут серьезные отношения, если сейчас кто то есть, то все перейдет на новый уровень.
Денежный интерес. Будет какое то серьезное дело, которое принесет хорошую сумму денег.

Здравствуйте, Развитие отношений с любимой женщиной будут, ваши отношения перейдут в более серьёзные, брачные отношения, станете семьёй. У вас в прошлом много сомнений и переживаний было, но не смотря ни на что, вы преодолели все трудности и в следующем году будете пожинать приятные плоды своих усилий. Она вас любит и будет вам хорошей женой, почувствуете себя наконец-то счастливым, любимым и нужным.
Отношения с женщиной будут
Здравствуйте, необходимость решать сложные проблемы в финансовых делах, но и поддержка со стороны друзей и близких будет иметься.
В целом будет все неплохо, знакомство с двумя приятными женщинами.
Знакомство с молодой и красивой женщиной идёт, шатенкой.
карты говорят, что получите от жизни столько, что такого даже не ожидали, главное что бы голова не закружилась от успеха, иначе возможны слезы…
Рассмотрела сферу финансов и здоровья.
Вижу нервозную обстановку на работе, конфликт. Придётся принимать не очень приятные решения. Для того,  чтобы все прошло максимально гладко для вас, необходимо с холодным рассудком проявить рациональный подход к проблемным ситуациям на работе, не вступать в конфликт с коллегами и другими людьми на работе.
Сфера здоровья:  Обратите внимание на бронхи. В 2022 году вижу осложнение дыхательных путей. Вижу отъезд в больницу, но его можно избежать, главное посещать врачей.
Здравствуйте! Открытие своего дела и приобретение недвижимости возможно в скором времени. В личном прочный брак будет со знакомой женщиной. Также будет важная встреча с довольно близким для Вас человеком. Это родственник или старый друг. Эта встреча что-то определит в Вашей жизни.
Ожидание лучшего в свою жизнь,
вполне оптимистичное время,
новые желания и проекты, новые задумки
Вы будете весь год добиваться карьеры и стабильности в финансовом плане личная жизнь сама наладится у вас а для этого вам надо проложить дорогу в карьерном плане
Успешный год во всех сферах жизни. Рада за вас.