Здравствуйте! Елена 31.08.83 и Юрий 11.08.84. Что происходит между ними? Мысли, чувства, намерения каждого? Какое будущее их ждет? Есть ли перспективы или скоро точка? Соперники? - вопрос №4536973

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да есть перспективы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Преспетивы есть, соперниками не облелены эти две души, но никто им не помешает в будущем проходить путь вдвоём.
Добрый вечер. На данный момент пара переживает не лучшие времена, недопонимание и нежелание восстанавливать отношения. Нет, это не точка. Будут еще отношения, но для этого каждому надо приложить усилия.
Мужчина опустил руки и не хочет двигаться вперед. Его надо сдвинуть с мертвой точки. Нет, соперников нет реальных
Удачи Вам и всех благ
Ваши   отношения      не  сдвигаются ,   она нервничает, волнуется, а он   хочет отдохнуть   от    напряжения. Такая     ситуация  ставит отношения на паузу   - это в  лучшем случае .  Но     менять    отношения друг  к другу   необходимо  .  Хотя     оба    видят   себя правым , а   партнёра  нет.   Соперников нет   ,  а  перспектива    очень  слабая   .    Удачи    вам и  понимания!!!
Сейчас конфликтная ситуация. У Елены всё кипит внутри, она хочет прояснить ситуацию, узнать правду. Он думает, что во всем виновата она и намерен выяснять отношения жестко. Он хочет справедливости.  Соперников не просматривается.  Если вы поговорите по душам, то можете восстановить отношения, шанс есть.
Это пара идет по судьбе  друг другу и  мысли есть и  чувства, взаимность тоже  есть, Будущее быть вместе парой и мужем и женой.Перспективы  есть.
Общение заступорилось, нет развития. Перспективы слабые сейчас на развитие. Чувства есть, но инициативу к развитию отношения никто не проявляет. Соперников нет, в будущем будут вместе не смотря ни на что.
Будущее хорошее. Будет пара.Правда созданием этого союза придётся заниматься Елене. По типу личности Юрий таков что никогда не вкладывается в отношения… считает себя великим… лучшим… особенным… прекрасным… то есть завышенная его самооценка никогда не допустит ухаживания за женщиной ( полноценного всеобъемлющего). Это женщина должна по его мнению всё " положить к его ногам"… а он ещё подумает… ответить ей или нет. То есть такой тип личности как Юрий способен любить только себя. Но если находится в паре… старается для своей спутницы… поскольку в глазах общества должен хорошо выглядеть. Так что над отношениями придётся работать не мало… частенько о себе забывать… «возвышая»  его… но в итоге  много шансов что получиться хороший счастливый союз. Удачи!
Здравствуйте! Обособленны друг от друга, хотя могут общаться довольно честно.Сейчас почти нет душевной связи. Со стороны женщины много критики и недовольства. Впереди у пары проблемы.Соперники есть.
На данный момент соперников в паре нет, но это не делает ситуацию легче: очень много непонимания в паре, активно идёт процесс отчуждения. Чтобы спасти отношения, необходимо приложить немало усилий, практически начать всё с самого начала. Только в таком случае есть перспектива. Если ничего не предпринимать, отношения закончатся.
ничего хорошего не происходит,
обиды, разочарования,
ни тепла, ни любви,
я бы сказала — что она уже стоит
Есть шанс что он сделает вам предложение, так как его цель семья ,,,
Много разных мыслей и каждый тянет на себя одеяло вам надо жить одним целом вы справитесь и будет стабильность и семья

Здравствуйте.

Вы немного разные. Вы по разному смотрите на мир, на отношения. Порой может возникать недопонимание из-за этого и приводить к конфликтам. Вам чтобы наладить отношения с мужчиной, нужно больше уделять ему внимания. Он должен быть центром всего, а остальное потом. И также, важно прислушаться к нему, что он говорит. Так как, то что для Вас может быть не существенно, для него все кардинально наоборот. Если воспользуетесь советами, то отношениям быть и они будут более гармоничными.

Всех Благ Вам!