Новосибирская область

Здравствуйте Подскажите пожалуйста списывают элементы на ребёнка 50% с твёрдой формой, был суд так решили без меня так меня в суде не было по рабочим обстоятельствам, как уменьшить размер процента по - вопрос №4537200

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Кристина! В таком случае подают исковое заявление в суд на основании ст.119 Семейного кодекса РФ, если изменилось материальное или семейное положение сторон либо взыскание алиментов в твердой денежной сумме существенно нарушает Ваши права, т.к. у Вас есть официальный доход, с которого согласно п.1 ст.81 Семейного кодекса РФ удерживаются алименты в процентах от заработка.