Здравствуйте! Меня постоянн преследуют финансовые потери, как с этим бороться?? - вопрос №4537213

2 ответа

Ответы

надо смотреть по вашему фото. почему у вас происходят такие проблемы по деньгам. но я вам дам совет молитва к святому спиридону воздайте а для приманивания денег есть простой ритуал купите не дорогой кошелёк положите туда небольшую купюру и спрячьте его в укромное место чтоб только вы знали и к нему касались через неделю потратьте новую доложить а мелочь отдать нищему
Не надо бороться. Значит, отдаете вселенной долг за прошлые жизни. Как расплатитесь, так проблемы и закончатся.