Что за события на гороизонте и каков итог? - вопрос №4537488

600 p
М а р а т 48 л светл.карие гл.водол.
С в е т д а н а 38 л. карие гл.темн.волос
Вопрос задан анонимно
18.11.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На мысли мужчины вышла карта 5 жезлов, на Ваши — Туз жезлов — он по этой карте раздражен, обозлен, хотя не обязательно это может быть именно злость, но это точно негативные эмоции, мысли в следствии некой произошедшей между вами ситуации. Кроме того, карту также можно трактовать как противоречие в мыслях, борьба. Мысли, разум идут в разрез с чувствами/эмоциями. Поэтому здесь точно можно говорить, что Марат о Вас думает, и процесс этот достаточно напряженно у него в голове происходит. Вы же по Тузу жезлов думаете, ждете, чтобы мужчина проявил какую-то активность в Вашу сторону, ждете от него определенных шагов, и надеетесь что энергия отношений еще не угасла. 
Его чувства — 6 кубков — они есть, причем давние, такие уже устоявшиеся, когда у пары за плечами есть определенное совместное прошлое, пережитые события. Ваши чувства описывает 5 кубков — Вы грустите, расстроены, может по какому-то поводу есть сожаление, что хорошо было бы что-то исправить.
Что ожидает — Звезда, 2 жезлов, Императрица, 10 монет и 3 монет — вообще карты положительные, в большинстве своем указывают на взаимодействие, следовательно, если, например, Вы давно не виделись — то должна быть встреча. Если ссора и пр. — то должен быть разговор, нужно постараться настроиться на компромисс, на какие-то уступки. В чем именно — больше Вам самой виднее из контекста ситуации. Если же вы вообще расстались и вроде как поставлена точка в отношениях — то примирение более чем возможно, 3 монет — это шанс договориться, прийти к общему решению. Императрица говорит, что Вам в первую очередь  нужно проявить мудрость, и максимально использовать свои чисто женские качества.
24.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По картам вышла сладкая ложь, и итогом боль и слёзы.

15.11.21
Вы переживаете о том, что мужчина уйдет испугавшись ответственности. На самом деле вас ожидает взаимная любовь.
15.11.21
Здравствуйте я вижу Марат ревнует вас к другому. Отсюда была размолвка. Но все же он простит и будет оказывать вам внимание.
18.11.21
итог таков что дороги разойдутся и каждый пойдет своей…
19.11.21

Добрый день. В качестве событий идет какой-то серьезный разговор, выяснение отношений. Итогом будет довольна Светлана.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

19.11.21
Общение будет
19.11.21
Разговор неприятный ожидается
19.11.21
Здравствуйте! Между ними затянувшийся спор. Должно пройти время до разрешения, которое будет более выгодным для Светланы.
19.11.21
Что то не хорошие карты выпали, вот о чем думает Марта: карта Офицер,  Деньги, Смерти и Печаль. Офицер в колоде-это чиновник, государственный служащий. Будет с ним говорить то ли о деньгах, то ли на него выпишут штраф, потребуют денег, дальше карта смерть и печаль- кончиться всё не в его пользу. Очень сильно расстроится.

С уважением, Константин.
19.11.21
Ваши отношения приобретут новую форму. Вы прийдете к ясности между вами. Будет много романтики вперёди. Вы почувствуете себя счастливой
19.11.21
Все ваши споры закончатся, он видит в вас свою половинку, карта императрица это благополучие, процветание, беременность, прибыль во всём ,,,
19.11.21
итог расставании будет и она будет счастлива с другим мч.
20.11.21

изображение из вопроса

Здравствуйте!
Женщина хочет утешения от мужчины, но пока ее цель и его тоже недостижима.Это как гоняться, за кем-то, чего-то хотеть от него, но он того не может дать.Но зато на этих отношениях можно учиться.один из них является учителем в жизни для другого (Или может быть, оба). Каждый парнер  приобретает  уроки для себя. 
Итог.
Здесь важно иметь семью, совместный труд,  соотношение обязанностей и ответственность.

23.11.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store