Что за события на гороизонте и каков итог? - вопрос №4537488

600 p
М а р а т 48 л светл.карие гл.водол.
С в е т д а н а 38 л. карие гл.темн.волос
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На мысли мужчины вышла карта 5 жезлов, на Ваши — Туз жезлов — он по этой карте раздражен, обозлен, хотя не обязательно это может быть именно злость, но это точно негативные эмоции, мысли в следствии некой произошедшей между вами ситуации. Кроме того, карту также можно трактовать как противоречие в мыслях, борьба. Мысли, разум идут в разрез с чувствами/эмоциями. Поэтому здесь точно можно говорить, что Марат о Вас думает, и процесс этот достаточно напряженно у него в голове происходит. Вы же по Тузу жезлов думаете, ждете, чтобы мужчина проявил какую-то активность в Вашу сторону, ждете от него определенных шагов, и надеетесь что энергия отношений еще не угасла.
Его чувства — 6 кубков — они есть, причем давние, такие уже устоявшиеся, когда у пары за плечами есть определенное совместное прошлое, пережитые события. Ваши чувства описывает 5 кубков — Вы грустите, расстроены, может по какому-то поводу есть сожаление, что хорошо было бы что-то исправить.
Что ожидает — Звезда, 2 жезлов, Императрица, 10 монет и 3 монет — вообще карты положительные, в большинстве своем указывают на взаимодействие, следовательно, если, например, Вы давно не виделись — то должна быть встреча. Если ссора и пр. — то должен быть разговор, нужно постараться настроиться на компромисс, на какие-то уступки. В чем именно — больше Вам самой виднее из контекста ситуации. Если же вы вообще расстались и вроде как поставлена точка в отношениях — то примирение более чем возможно, 3 монет — это шанс договориться, прийти к общему решению. Императрица говорит, что Вам в первую очередь  нужно проявить мудрость, и максимально использовать свои чисто женские качества.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По картам вышла сладкая ложь, и итогом боль и слёзы.

Вы переживаете о том, что мужчина уйдет испугавшись ответственности. На самом деле вас ожидает взаимная любовь.
Здравствуйте я вижу Марат ревнует вас к другому. Отсюда была размолвка. Но все же он простит и будет оказывать вам внимание.
итог таков что дороги разойдутся и каждый пойдет своей…

Добрый день. В качестве событий идет какой-то серьезный разговор, выяснение отношений. Итогом будет довольна Светлана.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Общение будет
Разговор неприятный ожидается
Здравствуйте! Между ними затянувшийся спор. Должно пройти время до разрешения, которое будет более выгодным для Светланы.
Что то не хорошие карты выпали, вот о чем думает Марта: карта Офицер,  Деньги, Смерти и Печаль. Офицер в колоде-это чиновник, государственный служащий. Будет с ним говорить то ли о деньгах, то ли на него выпишут штраф, потребуют денег, дальше карта смерть и печаль- кончиться всё не в его пользу. Очень сильно расстроится.

С уважением, Константин.
Ваши отношения приобретут новую форму. Вы прийдете к ясности между вами. Будет много романтики вперёди. Вы почувствуете себя счастливой
Все ваши споры закончатся, он видит в вас свою половинку, карта императрица это благополучие, процветание, беременность, прибыль во всём ,,,
итог расставании будет и она будет счастлива с другим мч.

Здравствуйте!
Женщина хочет утешения от мужчины, но пока ее цель и его тоже недостижима.Это как гоняться, за кем-то, чего-то хотеть от него, но он того не может дать.Но зато на этих отношениях можно учиться.один из них является учителем в жизни для другого (Или может быть, оба). Каждый парнер  приобретает  уроки для себя.
Итог.
Здесь важно иметь семью, совместный труд,  соотношение обязанностей и ответственность.