Здравствуйте, был половой акт без защиты, но молодой человек в меня не заканчивал, потом 4 дня задержки, перед этим опухание груди и болезненно было докоснуться, на 3 день задержки лежала на животе, - вопрос №4537766

потом начались боли и так 2 день если полежу на животе, сегодня на 5 день пошла светло красная кровь, думала месячные, но они слишком обильно идут, что это может быть? Могла ли я быть беременна и быть выкидышь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Без эякуляции во влагалище беременность не наступает