Здравствуйте,приснился мужчина с которым пару месяцев расстались, - вопрос №4537815

я сплю на диване и слышу рядом голос(га его голос не похож, но во сне знаю что это он)громко говорит «Нам было хорошо, я любил тебя, а ты все испортила...», несколько раз и очень громко повторял похожие фразы, я обернулась, его нет сзади, только голос слышно, потом резко стук в дверь и начинает звонить телефон(во сне я понимаю что это он стучит, а потом начинает звонить)от того и проснулась…

Ответы

этот сон указывает что есть шанс всё же вернуть отношения
Здравствуйте!  Это означает, что, Ваши пути, еще, пересекутся. Мужчина будет пытаться достучаться до Вас… Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что ваш бывший сильно злится, негодует, старается до вас достучаться, и очень надеется на встречу. Хороших снов!