Уважаемые эксперты.Будет ли у меня поездка на родину в ближайшие три месяца или до нового года и по какому поводу будет поездка?Виталий.14.02.1975. - вопрос №4538175

600 p

Дополнение автора от 16.11.21 10:55:28
Больше интересует по какому поводу поездка, просто в гости или дела семейные и если семейные то приятные или не очень.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет в гости поездка при желании. Сложится благополучно. Во время поездки хорошо отдохнете и проведете время. Будет много интересного общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К весне будет поездка.
будет поездка, повод будет печальный.
Поездка будет, Решение комплекса личных и деловых вопросов.
Здравствуйте! Будет поездка после нового года. Сами решите поехать.
Когда вы поймёте, что на настоящем месте вы исчерпали всё,   всё  аозможности,  собрали достаточное количество средств, что бы построить новое на родине, новое жилье, новая работа, новое знакомство с женщиной. Когда вы это почувствуете и переедите, завистников только о вас,  но больше чем на 3-4года не затянется
Поездка будет после нового года, в рамках до февраля… Будете решать какие-то денежные проблемы
Будет поездка и поездка очень насыщенная. Положительная для вас.
Будет неожиданная поездка, связанная с обстоятельствами в семье. Не совсем хорошая поездка.
Стойкость проявите там, где надо проявить поддержку.
Добрый день.
Поездка состоится ближе к новому году по семейным делам, не очень приятной причиной.
Добрый день! После Нового года, по семейным делам. Повод хороший, ничего плохого не видно.
Здравствуйте! Поездка у вас может состояться  уже в новом году, а повод всегда найдётся.
Именно по семейным делам, и отнюдь не радостным.
По семейным делам будет поездка.
если и будет поездка то вынужденная.будут финанс.затраты по обстоятельствам
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/iFjIZ8Dtna0
Поедете в январе к родным. Кто то из членов семьи заболеет( вышла звезда небесного медика) потребуется медицинская помощь, лечение. Отвечая на ваш вопрос-поедете, но в связи с неприятностями в жизни родственников.

С уважением, Константин.

Eva

Здравствуйте.
да поедете… после Нового года почти сразу.
Семейные дела, хлопоты, грустные вести...
С уважением. Ева
Поездка будет, связана возможно с работой, финансами ,,,
К весне будет поездка, увидеться, а также решить некоторые дела.
Поездка будет позже по делам так что не насчитывайте на лучшее в поездке
Здравствуйте!
Поездка в ближайшие три месяца на Родину состоится. Но будет связана с какими-то печальными событиями, затронувшими вашу семью.
поездка будет, душа ваша успокоится… увидите близких вам людей…
Нет, поездки не будет, потому что я вижу трудности финансовые, которые будут препятствовать поездке, хотя вы очень хотите поехать.
Здравствуйте. Поездка предстоит. Будет связана с времяпровождением на праздниках. Но в то же время необходимо будет закрыть некий вопрос материального плана.
До НГ будете много работать, чтобы после НГ отдохнуть в кругу семьи. На пару недель поедете на Родину, но и это не скоро, будете работать и копить деньги.