Гражданский муж с которым прожили 12 лет всячески старается меня и ребенка оскорбить, говорит что я не привлекательна и спать со мной не хочет - вопрос №4538420

5 ответов

Ответы

Нужно смотреть причину и устранять её
просто не бывает так скажу что это идёт по линии его родства создают вам помехи и проблемы одним словом желания разрушить ваши отношения
Уходите от такого мужа, сам же прибежит к вам после разрыва
Тем не менее, ВЫ с ним живете, не беспокоясь даже о психологическом состоянии ребенка.
Из-за негатива в паре. Вам поможет чистка и гармонизация отношений.