Из земли появился железный бидон с рисовой тёплой кашей. Мы его внесли в дом!!! Спустя какое то время вижу, что появляется минигрузовик чёрный у ворот и выходят очень много мужчин в форме чёрной и - вопрос №4538507

много женщин в светло розовой одежде. А не далеко от моего дома( рядом с соседями) садится белый вертолёт!!! Они все заходят ко мне водвор и кто обнимает, кто здоровается со словами: зато хотя бы живая!!! К чему бы это…
1 ответ

Ответы

сон изображает вмешательство в вашу жизнь

✅Настасья Павловна✅