Как вернуть бывшего парня - вопрос №4538534

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, у вас еще общение будет.
Здравствуйте, Мария. Желательно прислать его фото, чтоб посмотреть по судьбе ли Вы вообще друг другу. А потом уже переходить к действиям. Способов очень много
Вариантов возврата достаточно много, все они подбираются строго индивидуально. Выбирайте эксперта и обращайтесь
Лучше никак, т.к., если ушел, значит, не любит.
в первую очередь сделать диагностику по фото и данным чтоб понять что можно сделать.возможно и не потребуется ничего предпринимать из обрядов.все индивидуально.
нужен магический обряд
зачем его возвращать? он не изменится и счастья ва не принесет…