Добрый вечер. Какие перспективы у меня в ближайшем будущем по смене страны проживания. Стоит ли вообще это делать? Диана 27.09.1980 - вопрос №4539382

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Желание уступает страху. Никакие советы здесь не подтолкнут вас. Что бы появилось действительное намерение необходимо проработать собственные страхи перед неизвестностью, изменить установки. В целом, дорога открыта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы изначально задумали такую глобальную перемену в жизни, то стремитесь к ней всеми силами и возможностями!
Не стоит
Здраствуйте Диана, не стоит менять страну проживания так как вам там будет тяжело и вы вернетесь обратно но если вы останетесь где сейчас проживаете то ваши преспективы довольно увеличаться и у вас будет высокооплачиваемая работа.Но если вы уедете в другую страну вы это все потеряете.Удачи вам!
Перспективы  есть и не м алые и вам стоит  поменять  ваше место жительство, все  пойдет  на  в ашу  пользу.
Много  обстоятельств   в вашей жизни , которые говорят      о том   что трогаться с  места   , нельзя .    Стабильность    и  комфорт   у  вас и  здесь  имеется  ,   от добра, добра не ищут .   Да и мировая  остановка   говорит о том же  .     Удачи  вам и благоразумия !!!
Поспешное, необдуманное решение. Вам бы не стоило резко менять образ жизни, подорвете и без того неважное здоровье.

Добрый вечер, Диана. Не могу сказать, что переезд решит сразу и все Ваши проблемы, но большая часть из них действительно постепенно отойдет на задний план. Если останетесь на месте, то потом будете жалеть об этом. Вариантов по сути не так много, в Вашей жизни давно назрел вопрос изменений.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Да, у вас очень хорошие перспективы для переезда. И вы не пожалеете, если сделаете это.
в ближайшее время не стоит этого делать
Здравствуйте. Возможности для осуществления задуманного представятся и вы сможете достичь поставленной цели, если будете четко идти к ее реализации. Есть смысл в этом шаге, это откроет новые возможности и благотворно скажется на жизни в целом.
Здравствуйте! Сейчас у Вас мечты радужные касательно того, что в другой стране будет лучше. Если переедите, то эти мечты с треском разобьются о глыбу чужого Вам менталитета, и огромного количества сложностей, с которыми Вам придется столкнуться. Далеко не так радужно там, как Вы себе представляете. Вы вернетесь назад. Но упустите время перемен, которое Вас ожидает, если не будете переезжать и останетесь там, где находитесь сейчас. Перемены хорошие. Удачное устройство на работу с дальнейшими перспективами, появится перспектива наладить личную жизнь и быт. Вздохнете с облегчением. Решение, конечно, принимать Вам.
Удачи Вам и всех благ!
карта этого года закрытая. а вот по лету следующего года да. именно проблем в смене обстановки в переезде ничего такого негативного карты не указали
Здравствуйте! Перспектива есть, но будет очень много проволочек с документами. В ближайший год переезд не просматривается, сначала документы, потом женщина будет причиной, оставаться на месте, потом мужчина вас заякорит (если нет близких старшего возраста родственников. мужа), то это новое знакомство.
В ближайшее время переезда у вас не получится ,,,
Вам нужно закончить определенные кармические задачи здесь, они будут вас держать, в течение года — не показывает, если позже. Пока не стоит спешить, нужно заняться собой, все возможно, но чуть позже.
В ближайшем будущем нет перспективы переехать в другую страну.
В этому году точно не стоит а в следующем попробуйте
Здравствуйте! Да, стоит. Вопрос серьезный и потребует от Вас планирования своих действий.
Будет смена проживания.